Вениамин Поликарпович

Есть такая категория людей — "бабы". Их отличает тяга к сплетням, оперирование неподтвержденной информацией, сование носа в чужую жизнь. Чтобы быть "бабой", не обязательно быть женщиной...

Ответы · страница 7
Же
Женя

Есть такие мужики как бабы , значит оставайтесь женщинами , баб и так хватает))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Загугли)

Е'kat'ерина Vitolden

Доброй ночи!)

Е'kat'ерина Vitolden

Наверное)

Же
Женя

Тогда ......доброй ночи хороший человек ))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Доброе слово и кошке приятно!)

Александр Демидов

И всё-таки, пусть это будет обязательным. У мужиков других гадостей достаточно.

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо)

Павел Гордеев

А ЗНАЕТЕ , ЧТО - НА ОЩУПЬ НЕ ВОЗМОЖНО ОТЛИЧИТЬ ОБНАЖЁННУЮ ЖЕНЩИНУ ОТ ГОЛОЙ БАБЫ .

Е'kat'ерина Vitolden

Не знаю)

Борис Кучеренко

написав это, Вы не думаете, что вы так же кого то обсуждаете, ведь каждому , свое

Е'kat'ерина Vitolden

Доля истины есть!Но я про сплетни,напраслину подлых людей

Борис Кучеренко

да и флаг им в руки, в это мире кому то же нужно быть и таким, не нам это решать

Hikmet Alizade

нет, не обьязательно. я знаю мужчин. которые в этом дадут 100 очков форы женщинам

Алекс

УВЫ.Хотя слабая женщина тоже имеет место быть и на них походят другие мужчины.

Валентин

Просто -это состояние души и интеллекта🙂. Пол тут роли не играет🙂

Борис Мазо

Видимо вы прошли через такое знакомство. А женщина не должна забывать кто она.

Алмаз Хасанов

Надо сплетникам поротку делать а за сование носа в чужие дела в дерьмо сувать

Добрый День

Это точно. Среди мужиков есть такие бабы, что бабам-женщинам не переплюнуть)))

Денис Полоумов

Чтобы быть "бабой", не обязательно быть женщиной?) 2 саседа хуже любой женщины

Сергей Щелчков

не обольшайтесь в каждой женщине иногда просыпается баба, но это нормально)

Чио-Чио-Сан

Пардон, но вы сейчас сами чем занимаетесь? Тоже обсуждаете поведение людей.

Е'kat'ерина Vitolden

Без подлости,обмана и напраслины.

Чио-Чио-Сан

Разницы нет никакой. Нельзя всех заставить думать, жить и поступать одинаково. Люди разные и поведение у них тоже разное

Е'kat'ерина Vitolden

Я вас заставляла?

Чио-Чио-Сан

Речь не обо мне, а о всех.

Е'kat'ерина Vitolden

Прочитайте внимательно вопрос

Чио-Чио-Сан

так же внимательно прочтите мой коммент

Е'kat'ерина Vitolden

Ваш коммент не на мой вопрос.

Николай Коновалов

Есть и " мужи"-тянет не быть помощницей мужу а "порулить" вместо него во всём!

Е'kat'ерина Vitolden

Неее,меня не тянет)

Валентина Луценко

в моем понимании "баба" это категория, которая существует только в России....

Ибрагим *

Есть "бабы" , есть " мужики", а есть женщины и есть мужчины. Чувствует разницу?

Дмитрий С

Да ,но чтобы быть женщиной обязательно уметь варить щи,по определению☺️

Дмитрий С

Может быть...и какой тебе от этого прок???

Е'kat'ерина Vitolden

Я не ищу ни выгоды,ни прока.

Дмитрий С

Ищешь иначе ты бы просто умерла с голоду например☺️

Е'kat'ерина Vitolden

Чего это?)

Дмитрий С

Ну ты ешь потому что в этом выгода твоему телу чтобы продолжить жизнь...

Снежка)))

мужики любят сплетничать еще больше,особенно если эта тема касается БАБ...

Андрей Фила

Это термин обычно говорят с приставкой как сраная баба и он для всех ролов

Владимир Подставной

Настоящая Некрасовская БАБА слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт!