Дима Бойко

Пить аспеерин2недели по1таб раз в полгода ?по совету ногам венам ноят крутят ломят..колени хрустят

–4
Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Аспирин используют для лечения ряда состояний, включая: лихорадку, боль, ревматическую лихорадку и воспалительные заболевания (ревматоидный артрит)
Препарат применяется для предотвращения патологий сердца и сосудистого русла, тромбозов.
Это у Вас такие заболевания ?

Дима Бойко

У меня нененгито энцефалит с того века

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это что...шутки такие нынче в ходу ?

Дима Бойко

Да20лет уже

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ясно, долго шутите это хорошо)).......а мой муж умер прошлой осенью в 56 лет , наследственная, генетическая болезнь Острый рассеянный Энцефало Миелит ....расрад нервных окончаний головного и спинного мозга, ни лекарств , ни лечения нет ...это аутоимунное заболевание..

Дима Бойко

Цпрство небесное

Забава

Я не пью аспирин, делаю массаж, часто крапивой , для разжижения крови употребляю кислые фрукты и ягоды. Обязательно нужна физкультура и правильное питание.

Дима Бойко

Физра и овощи всегда.масаж делаю сам и когда деньги есть делают

Забава

На воздухе бываете? Дыхательная гимнастика обязательна, Фрукты и овощи, злаки и белки - сбалансированное питание. От лекарств очень много побочных эффектов. Я люблю чаи травяные, взвары с ягодами, слабый кофе со сливками. Когда вены ноют люблю на растяжку упражнения делать, легче становится

Дима Бойко

Ок.на воздухе5раз в день как минимум .кофе тоже такон...чая пью много

Madam Duval.

Магний ,простой магний и постоянно , дополнительно снимает депрессию унылость ,апатию

Дима Бойко

Интересно

Madam Duval.

За бей в гугл или в аптеке купите

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Причем тут аспирин? Вы анализы сдавали? У вас чего то не хватает наверно в организме

Дима Бойко

Асперин тут советовали..анализы20лет сдаю по всему снг..после перенесеного мененгт энуфлт..пью финлепсин от приступов..ноги быстро устаю колени грустят а арачи молчат...масажи не помогают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что с анализами то?

Дима Бойко

Пишут все окей..врачи не знают чего нлги крутят и голова ноет

Вадим Иванов

Это к хирургу. аспирин разжижает кровь, но суставы хрустят при артрите.

Дима Бойко

Ясно

Ма
Марыся

Не пробовал йогой заняться или ходьбой каждый день хотя бы 3 км.

Дима Бойко

Я 0ожу по5км уже10лет

Ма
Марыся

Делай упражнения лёжа в кровати. Поднял руки и ноги вверх и начинай трясти, каждый день начиная с 30 раз и дойди до 500. Постепенно. Потом прими позу сидя тоже на кровати. Ноги раздвинут на ширину плеч. Вращай стопами вовнутрь и Касайся большими пальцами ног друг друга и так 40 раз. Потом вращай стопы наружу и тоже касайся пальцами большими тоже 40 раз. Делать надо каждый день не лениться. У меня немели ноги и крутили , сейчас не болят. Сразу не пройдет время нужно.

Ирина Кобзаренко

в такой дозировку желудок свернёт, и будет еще желудок болеть

Дима Бойко

Ясно.я по1таб пил пару недель а шас пока не начал

Ир
Иринтер

🖼 было в интернете. Не знаю, поможет или нет

Ню
Нюта

Для вен может быть, но коленям врятли поможет

Дима Бойко

Ну у меня и вены крутят ломят отикают с того века

Ню
Нюта

Поняла

Раис Галиев

Если откроется кровотечение, то вы покойник

Дима Бойко

Алилуя а врачи мовчат

Раис Галиев

Нельзя пить аспирин две недели подряд по одной таблетки в день, кровь разжижается на столько сильно, что перестает сворачиваться, если пить, то только день через два, или каждый день, но по четвертинке

Дима Бойко

Хорошо.не буду.а шо пить ногам вкны крутят отикают..колени хрустят с того века.пил куча кальциев хондроитинов...море мазей

Раис Галиев

Побольше есть творог, на ночь можно мазать меновазином, стоит порядка 30ти руб

Миронов Николай

В колени --- свою плазму, только это поможет!

Дима Бойко

Алилуя

Миронов Николай

Основной метод лечения спортсменов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К врачу сходи пока хуже и поздно не стало.

Дима Бойко

Алилуя.хай мнн

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не ходи.Мне только в среду 13.07. сделали операцию на венах правой ноги.Теперь 2-3 месяца ждать,пока сделают на левой.А на ней делали по старой методике,перевязывали в паху,07.07.2014 года.И даже в тойже ГКБ.

Дима Бойко

Понятно..дкржись

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо.Всё нормально.Сделали хорошо.Вечером уже был дома.И больше не опухает и не болит.Но правда ещё днём в кмпрессионном чулке хожу 2-го класса компрессии.Ты правда сходи к врачу,может достаточно будет каждые 2 месяца по 2 месяца пропивать капсулы троксерутина,или флебодии.И мазать ноги троксерутином или троксевазином.

Дима Бойко

Хорошо..мазей много у меня

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дима,обязательно надо пропивать ещё и капсулы.Ладно я старый и инвалид войны почти 29 лет,а у меня у сослуживца сын,тридцати нету,ему ещё зимой на обеих ногах операции сделали.150000 руб. отдал.Это мне повезло,как инвалиду войны бесплатно.

Дима Бойко

Ясно

Елена

венопротекторы есть для вен

Дима Бойко

Что это ?таб??

Елена

венарус,детралекс и др.названия меняются,состав один и тот де

Дима Бойко

Ясно

Наталия

К врачу сходить не пробовал?

Дима Бойко

Нет алилуя..я с ними начую уже200лет с 2002 заболевши очень сильно из за них

Иван Строгов

Из какого хутора такое чудо?

Дима Бойко

Сайте писали

Языческий Кот

а к врачу сходить никак?

Дима Бойко

20лет лечат по всему снг.типа пить ыинлепсин от приступов мененгито энцефалита и нисего их не колышит

Ма
Майра

Магнефарм попробуйте

Дима Бойко

Что это

Ма
Майра

Это БАД. Организму возможно просто не хватает магния

Дима Бойко

А дорогой??

Ма
Майра

Нет не дорогой

* Наталия ***

Пейте ещё что нибудь

Дима Бойко

Что..кальциц пил мази мазал.масаж ходил а ничего хорошего

* Наталия ***

🤷‍♀️ Нэ знаю..., я не врач

Дима Бойко

Пилатес упражнения

Ни
Ника

Этого делать нельзя.

Дима Бойко

Почему..это в инете тут советовпли..я пил пару хаходов в год

Ни
Ника

Пей, если тебе хорошо.

Гарри Трубников

Язву заработаешь!