Мария Я

С детства слышу...такие выражения...много смеёшься,плакать будешь...или счастье любит тишину...А вы счастливы?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Много смеёшься - плакать будешь, это просто обратная реакция организма. Ну а "счастье любит тишину" - это верное выражение, нельзя ничего из дорогого сильно афишировать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Счастливая! Дай Бог, чтобы всё так и было у вас.

Мария Я

Так и есть,и не один год, чтобы не случилось,я говорю жизни Спасибо!

Мария Я

Благодарю Вас!И Вам Счастья!!

Дмитрий Петренко

Счастливыми бывают обычно люди, преодолевающие в жизни нужды, лишения, скорби, но при этом сохраняющие силу духа, оптимизм, веру. В неге и богатстве счастья не найдёшь.

Мария Я

Да,вы правы.

Игорь Шумейко

Смотря,что считает человек счастьем. Счастье-это когда узнал смысл жизни и следуешь ему. Остальное фальшивое или временное.

Рустам Мурзарахимов

Не буду спорить, Игорь, я - обычный человек, как в прочем и все остальные. И Вы, кстати, не исключение. Однако, с чего Вы взяли что Ваше понимание выше нашего? Ведь Вы нас совершенно не знаете! "Хотеть делать, что хочется" и "делать, что хочется" - разные понятия. Кого-то ограничивает здравый смысл, а кого-то "обьём" кошелька. Да и ценности у каждого разные. Это симбиоз нашего воспитания, индивидуальной степени эгоизма, элементарной человечности, умению противостояния давлению других личностей и жизненных ситуаций, материальных возможностей и многого другого. И Вы вот так с ходу поняли смысл моей жизни или Марии? И Вы считаете, что вышеупомянутая Вами книга полностью верно распределила иерархию ценностей в Вашей жизни? А уважение мнения других - это разве не один из элементов терпения, ведущий в итоге к глубокому самопознанию? Читая Ваши комментарии, я вижу довольно высокомерного человека, который смотрит на всех свысока, убежденного в своей АБСОЛЮТНОЙ правоте...

Мария Я

Абсолютно с вами согласна Рустам!

Рустам Мурзарахимов

Кстати, счастье действительно любит тишину...👍👍👍🙂🙂🙂

Мария Я

Возможно,и так

Игорь Шумейко

Обменялись глупостями и довольны собой. Это и есть низкий уровень. А я уверен в своей правоте,потому,что изучаю коренной Закон Вселенной. Это не вещи обычных людей. Как и Ваше мнение-это факт,а не высокомерие. Вы видите то.что в ВАС. Уразумейте на конец.

Дэн

Чего-то пошло не так! Сижу несчастный в тишине. Включу пожалуй музычку для осчастливливания.

Игорь Трофимчук

Смеюсь часто, плачу(огорчаюсь) редко. Скорее всего счастлив, в моем понимании этого слова.

Мария Я

Это замечательно!

Игорь Трофимчук

Надо жить на позитиве и так всё грустно с каждым годом. Уметь поднять настроение себе и окружающим, много стоит.

Мария Я

Согласна с вами

Игорь Трофимчук

Хорошего настроения на все дни.🌹🤝

Владислав Ильмер

Я - эмотив. Я 4-5 раз в день бываю абсолютно счастлив, и столько же раз абсолютно несчастен.

ⅅжекоб✭Умба

Счастье, как шоколадную конфету, надо хрумкать под одеялом? Много ли кайфу с той конфеты?

--- Рыжулькин ---

каждый оценивает полноту своего счастья, через индивидуальную призму восприятия

Валерий Никак

Не полностью а смех смех притягивает т. Е положительные эмоции и легко по жизни

Мария Я

Правильно

Валерий Никак

Утром на работу идете, а на встречу человек идет и смеется разговаривая с кем то телефону а смех задорный . И после этого какое у Вас настроение.?

Мария Я

Отличное!

Валерий Никак

Сразу жизнь меняется. И главное от куда энергия появился хочется горы свернуть. Так как-то

Мария Я

Понятно

Алексей

И это правда, как ни крути. Убеждался не раз. Вам не советую, убеждения горькие.

Мария Я

А я в это не верю

Алексей

Ваше право проверить))

Ev
Eva.....

А мне вечно от начальства попадает, что много смеюсь. Думаю, что счастлива.

Мария Я

Круто!!!!

Владимир Литяйкин N

Я одну вещь запомнил- равняйся не тех кто жирует, а на тех кому плохо

Мария Я

Оригинал

Владимир Литяйкин N

Ну пусть, зато ощущение счастья будет ближе

Алексей Саламатин

Я жив и потому счастлив;за то благодарность Богу;иЕГОВА ИМЯ еГО.

Анастасия Кузнецова

да. смеяться надо столько, сколько хочется. все это предрасудки

Мария Я

Согласна!!!

Анастасия Кузнецова

да. смеяться надо столько, сколько хочется. все это предрасудки

Владимир

Фигня это все у меня с чувством юмора все в порядке и я счаслив

Сергей Порубов

Так спрашивать и писать нельзя,ведь счастье любит тишину...)

Мария Я

Бреддд

Сергей Порубов

Так сами это написали "или счастье любит тишину"...

Мария Я

Я их слышу,но не согласна с ними.

Марат

Ерунда, 40 лет жили от анекдота до анекдота и были счастливы.

Ан
Анатолик

Тот кто много смееться дольше проживет.. Только это слышал

О_
Олег _Хроменко

Всё относительно , бываю счастлив когда правильно живу .

Мария Я

Правильно это как?

О_
Олег _Хроменко

Без грехов .

Мария Я

Да уж

Мария Я

Благодарю