Ал
Александр

Мой коллега каждый день пьяный, что делать?

Ответы
Cергей Плотников

В чем причина того чио он пьёт? Если просто бухает ,пусть заяевление пишет на увольнение потому как он должна превышать понимать что рабртает в коллективе,и обязан считатся со своими коллегами.До первого предупреждения пусть заявление лкжит,как накосячит уволить многих это сдерживает.Если пробле ы дома у него какие то может дать о пуск или на больничный пусть идет,решит свои проблемы ,у любого может быть .В любом случае пьяному на рвботе нк место рано или поздно он вас подстввит.

Александр Чайка

есть такой гриб навозник серый.Продают в инете.При наличии в крови компонентов этого гриба у человека начинается: понос , рвота итд.Нужно незаметно добавлять в пищу.На этом основано медицинское лечение алкоголизма.И капать на мозги.Это мол у тебя от алкоголя.

Жанар Токтасынова

Поговорить с ним, никто не знает же что у нас внутри, какие вопросы нас тревожат. А если он совсем слаб к спиртному и не может без него, конечно если вы его хороший друг то повести его к врачу наркологу пусть он определит нуждается ли он в кодировке.

Сергей Поляков

Если это напарник, с которым мотаетесь по адресам, спали его без всякого угрызения совести. И шефу объясни, что б сменил напарника, ты здесь для того, что бы деньги зарабатывать, а не покрывать хуя тряпочного со всеми вытекающими последствиями.

Наташа Косова

понять почему он пьяный. может у него жизненная ситуация, из которой он не в состоянии выбраться, а топит все в алкоголе. напроситься на разговор, применив все тот же алкоголь и дать понять что не в этом проблема.

Рауан Бердиев

Наташа Вы частично правы,для начальной помощи предложенный вариант вполне приемлем, но искренность здесь нужна абсолютная,т.к.выпивший человек способен распознать фальш.

Дмитрий Григорьев

Работал в смп-820. Один работник, постоянно, был выпимши. Начальник ему как-то говорит: "Будем прощаться с вами, Владимир." На что тот ему ответил: "Вы, от нас уходите?". Не выгнали (у него много акций фирмы было).

Костя Кабанов

подсыпь ему галлюциногена в бухло, а потом дави на то, что белочек ты тоже видишь и это вторжение, должен бросить пить, иб он будет думать что с ума сошел, потому што все вокруг не могут быть пьяные )))

Гульнара Анесова

У меня - запойный муж и можете мне поверить, я испробовала множество вариантов. Ни один не сработал. Человеку нужно самому захотеть жить нормальной жизнью. Если он мешает в работе увольте его.

Кот Ученый-Чтец

По весне червяков земляных накопать и водку настоять, рецепт где то на компе лежит, если нужно то завтра посмотрю. Бухать бросит через 3-недели если поить его по чуть-чуть этой водкой .

Сергей Кащик

Сторониться его и игнорировать, если сие уже вредит и окружающим - банально "настучать" на него, как сие не грубо звучит - спасёте и его репутацию, и нервы и здоровье коллег по работе.

Dar*ya Kharitonova (Ivanova)

Для начала поговорить с ним по душам, только желательно, поймать его в трезвом состоянии... Ну если Вы очень сильно за него переживаете, может у него что-то серьезное произошло...)))

Елена Александровна Снопикова

Я столкнулась с такой же проблемой, зависимость это страшно, если наверное человек сам не хочет, ничего не сделаешь,только на необитаемый остров где ничего и никого нет.

Вазира Санджарова

если человек пьет каждый день вы поговорите с ним и не слышет что ему говорят только лечение на специальных клиниках если тоже не поможет это уже его выбор

Ольга Манько

Мужик просыпается с утра, а на груди сидит барсук.
М: - Ты хто?
Б: - Барсук.
М: - А чего ты тут делаешь?
Б: - Да на вас, алкашей, никаких белок не хватит...

Ал
Александр

Прикольно)

Vladilena

А с какой стати вы должны что то делать ?! На это есть вышестоящие органы , вот пусть и проводят научно-познавательную беседу , о вреде алкоголизма

К*
Ксюшка *

Моя подруга также пьёт каждый день, а с алкоголизмом бороться можно только с желания самого алкоголика. Иначе обычная трата времени и нервов

Ал
Александр

А ты не пьешь?

Наталья

работает , ругай борись , но не выгоняй . если прогуливает борись ,ругай , позорь и не выгоняй ,но предупреди если ты ещё........ значит расстаёмся

Irina Bogomolova

Ну смотря почему это волнует.если за него работаете—скажите,что так не прет.ну а по остальным ньюансам—начальство пусть присматривается.

Евгений Нет

Лесом. Это исправить можно в двух случаях. Или к профи. Или когда сам одумается. После Пенделя. Меньше контактов больше сохранишь здоровья.

Дмитрий Минск

прочитать ему мораль о пагубном воздействии алкоголя на мозг. потом по возрастающей: дисциплинарные взыскания,вплоть до увольнения