Ал
Александр

Мой коллега каждый день пьяный, что делать?

Ответы · страница 2
Ekaterina Dey

Прочитать молитву за него перед иконой Неупиваемая Чаша. Поговорить по душам. может у него проблемы и он бежит от них в несознанку...

Олеся Гайдадина

если Вам не безразлично, узнать причину и постараться помочь, если безразлично,- не обращать внимания, руководство примет решение

Учебный Центр

Наш директор просто среди рабочего дня схватил такого работника и повёз на кодирование. На данный момент он работает и не пьёт

Методический Кабинет

Купи про протен 100 в каплях и подливай ему в еду, в напитки, только в спиртное не лей и ему будет становиться плохо от спиртного.

Ве
Вестна

это только его выбор. Ему и решать как с этим жить. Пока он сам не захочет что либо поменять в своей жизни - ничего не изменится.

Федот Прозорливый

есть верный способ у меня у друга была такая проблема сказали закодируешся не уволим теперь он не пьет работает он сварщик

Я Я

Сам, не сдавай! Даже, если он последнее го##о! Он спалится сам! А ты, кем работаешь? Это твой второй пилот? В топпку!!!

Татьяна Попова

преимущество чая в том, что его можно пить на работе, преимущество Jack Daniels что они по цвету похожи на чай

Фархад Исмаилов

Выяснить, причину. Если можно, то помочь. А если не поможет, то пару раз предупредить, а потом выгнать.

Денис Яковлев

Для начала оштрафовать,ну а дальше смотреть как на него это повлияет! может и стимулирует к работе!!!

Ан
Анна

А у нас соседке 80 и каждую ночь у нее собираются квасят и дебоширят молодые. Сами уже устали воевать

Эля Ля

Вы ничего не сможете сделать... Но , если Вы имеете авторитет в глазах коллеги , то все в Ваших руках

Сергей Дейнега

Он Цель в Жизни потерял, вот и помоги ему её найти, я вот нашел Свой Путь в Наследии Славян и Ариев!

Кристина Прокопенко

Его нужно отправить в отрезвитель.А можно лучше дать рассольчику.Я сама люблю рассол,хотя не пью.

Даниэлла Радзивилл

Оставь его в покое немного за него поработай пусть пьет еще Абу Нувас сказал, что истина в вине

Надежда Игнатова

Эт получается,ни коллега,а директор))Позволяет себе такие вольности,,,Кадировать срочно надо,!

Юрий Македонский

Тащить закуску. А если серьезно, то нужно вывести его из запоя. Гугл в помощь как это сделать.

Денис Дулькин

Например как альтернативу предложить то что пропивает инвестировать и быстро разбогатеть.

Ксю

это ваши проблемы. можете тоже пить, можете начальству доложить, можете сами уволиться.

Ильшат Валиуллин

Составить ему компанию! Если пьянку не можешь предотвратить, ты должен её возглавить!