Ма
Марианна
ничего не поняла...
Bender Bending Rodriguez
я всегда стараюсь соблюдать такт....до первой бестактности со стороны собеседника....в вашем случае, думаю, вы зашли сюда с тлф, а там картинки не всегда хорошо видно....мне не трудно дать вам направление - куда смотреть
Ма
Марианна
Телефон мой самый зауряднейший. кнопочный. без наворотов. Дело не в нём.Это пример- как смотрят двое. а видят- разное))))))
Ма
Марианна
Вам спасибо...Что? не сталкивались с такой ситуацией?Вот и хорошо. что есть непонимание и объяснение. Хотя чувствую себя несколько ущемлённой..
Bender Bending Rodriguez
я сам часто бываю невнимателен
Свет - Мария Стрижевская
ЕСЛИ ХВАТИТ СИЛЫ
Alla Mets
ХОРОШИЙ СТОРОЖ!
Владимир Н
Кота не обижай.
Нина Позднева (Мухина)
Коты такие...)
Же
Жемчужинка
ёшкиннн..кот
Ва
Василиса
Вот именно
Ольга
Во зараза..
Бе
Белка
животное)
Галина Мазяркина
деловой.
Наталья Тюркина
Молодец
Надежда Тихонова
Кошмар!
Эвелина
ой ли...
Елена Николаева
Можно
Геннадий Балабанов
Ну да
Мурка
ужас