Bender Bending Rodriguez

🖼 не стена, можно и подвинуть?

Ответы · страница 2
Ма
Марианна

ничего не поняла...

Bender Bending Rodriguez

я всегда стараюсь соблюдать такт....до первой бестактности со стороны собеседника....в вашем случае, думаю, вы зашли сюда с тлф, а там картинки не всегда хорошо видно....мне не трудно дать вам направление - куда смотреть😀

Ма
Марианна

Телефон мой самый зауряднейший. кнопочный. без наворотов. Дело не в нём.Это пример- как смотрят двое. а видят- разное))))))

Ма
Марианна

Вам спасибо...Что? не сталкивались с такой ситуацией?Вот и хорошо. что есть непонимание и объяснение. Хотя чувствую себя несколько ущемлённой..

Bender Bending Rodriguez

я сам часто бываю невнимателен

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ХВАТИТ СИЛЫ

Вера Ерошенко

👍👍👍

Alla Mets

ХОРОШИЙ СТОРОЖ!

Владимир Н

Кота не обижай.

Нина Позднева (Мухина)

Коты такие...)

Же
Жемчужинка

ёшкиннн..кот

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂

Во
Ворон

😀👍

Ва
Василиса

Вот именно

Ольга

Во зараза..

Бе
Белка

животное)

Галина Мазяркина

деловой.

Наталья Тюркина

Молодец

Надежда Тихонова

Кошмар!

Эвелина

ой ли...

Елена Михайловна Ашрафьян

😀

Елена Николаева

Можно

Геннадий Балабанов

Ну да

Мурка

ужас