Сергей

А кукушка всё плачет и плачет , изливая кому то тоску - достаёт своё девичье платье Баба , в сорокалетнем соку . Перед зеркалом одевается , примеряя забытый наряд и загадочно улыбается , в начинающий листопад . Но на то оно бабье лето , как короткий удар ножом и в девичий наряд одета - мокнет Женщина под дождём ! Бабье лето , бабоньки - горят костры рябин , сгорают дни , как бабочки над пламенем камин !

Ответы
Ольга Ивкина

Сгорают дни над пламенем рябины вдалеке. И бабье лето бабочкой вспорхнуло на цветке. Как наша жизнь, завял цветок, поникнув головой. Упал последний лепесток на наш алтарь земной.

Сергей

👍

Ксения Руцкая

а один серьезный мужчина хочет тоже но нету сил...и машину в гараж поставить и за Женщиной не сходил...и сидит и не только плачет...собирает разбитый тыл..👱‍♀️

Сергей

👍

Ксения Руцкая

вспомнился...леопольд...давайте жить дружно ...ребята

Сергей

ок

Tu
Tutby

как -то, мне кажется, этот плач по молодости теперь не акутален. В 45 - баба ягодка опять! А после 50 - так вообще зашибись! ))) НО СТИХИ ХОРОШИЕ!👍

Сергей

Прозвучало так- Херню ты пишешь , но красивую ! 😜 🤔 😜

Tu
Tutby

нет , это самоуспокоение. Мне же за 50 . ))) А стихи на самом деле хорошие - душевные, написаны с любовью. )

Сергей

Спасибо

Егор

Люблю я пышное природы раздеванье..

Сергей

👍

Любовь..любовь!

Грустно...но красиво! и....правда!

Сергей

🤔 👍

Марина

Ваш снег, Люба. к нам пришел сегодня...

Любовь..любовь!

Ну и поиграйте в снежки....

Марина

Не хочу... Замерзла и спать желаю.

Любовь..любовь!

Ты разве еще не на работе?

Марина

На работе сплю и мерзну...

Татьяна Еременко

👏 👍 💐

Сергей Степановский

То же не плохо.

Сергей

это продолжение первого

Чудная.55 )))))

👍

Надежда Куракина

👌