Ирина

Всем не угодишь... Обязательно окажется: или блюдечко НЕ ТО или... каёмочка НЕ ТОГО цвета! А Вы как думаете?

Ответы
Марина Рябоконь

угождайте себе, любите себя, проявляйте к себе всячески позитив, хвалите себя внутри, мысленно и "забейте" на мнение окружающих..... и будете вполне счастливы и здоровы....... у меня по жизни есть принцип, - ///кому не нравлюсь я и все, сделанное мною, - все от меня свободны///..... до тех пор, пока я до этого не дошла своим горьким опытом, было совсем НЕ ОЧЕНЬ....

Ирина

👍 👏 👏 👏

Г(
Галина ((М))

Мы с Вами разные,
Как суша и вода,
Мы с Вами разные,
Как лучик с тенью.
Вас уверяю — это не беда,
А лучшее приобретенье.
Мы с Вами разные, Какая благодать!
Прекрасно дополняем Мы друг друга.
Что одинаковость нам может дать?
Лишь ощущенье замкнутого круга…

Нина Архипова

Я никому не угождаю, поэтому опыта не имею. Неприятно как-то делать в угоду кому-то. Совсем другое - сделать приятное человеку, который тебе импонирует, это не угода, это желание поделиться своей добротой.

Любовь..любовь!

А всем угождать и не имеет смысла.... Надо просто жить и творить добро. Кто это поймет, станет другом. А кому не суждено понять, пройдет мимо....

Ирина

👍🌹

Gerrderoff Gerrder

Чего тут думать........ иметь по несколько блюдечек с несколькими каёмочками.. Игра на контрасте расслабляет и капризы уходят в никуда.)))

Ирина

И пушистый)))))

Gerrderoff Gerrder

И душистый... Утром два часа в ванной полоскался. Сдирал с себя дачную пыль)))

Ирина

мммм.... действительно душистый😄

Gerrderoff Gerrder

Теберь буду покрываться городским смогом🤣Вас Китай дымом не достаёт ?

Ирина

У нс своего хватает....можем поделиться.....

А.
Александр .

это верно ... да и наглеют очень быстро ... склоняюсь к мысли . что вообще не надо угождать . тем более что и не просят олб этом...

Ирина

👍 👏 👏 👏

Алекс Венцель

Всё так... Вся наша жизнь проходит между законами общества и нравственностью...Вот каждый и изворачивается как может...

Ирина

)))

Гудвин

Если вы поворачиваетесь к кому-то лицом,то к другим оказываетесь другой частью тела.Для всех мил не будешь...

Ирина

👍👏👏👏

Гудвин

🙂

Александр Таран

А угождать никому и не надо . Кто не желает есть предложенный хлеб с маслом , пускай жует хрен с горчицей . )))

Ирина

)))

Светлана Войцеховская

Абсолютно верно. Во всяком деле, во всяком высказывании... найдется тот, кому что-то не нравится.

Юрий Иванов

А тут одна всех на ... послать собирается, всех. Так я думаю ток тех, кому каёмачка или блюдечко...

Ирина

😂😂😂

Sergei Konovalov

Есть такое выражение перед Богом хожу, Ему угадать надо, а люди кто? В конечном счёте перегной.

Cergej Talanov

да не там сидишь не так свистишь,это же у нас исторически от ильи муромца наследственное

Ирина

да уж😄 👍

Марина

Всем - нет)) Но есть такие, которых всё всегда устраивает) Это или гении или сумасшедшие)

Ирина

)))

Alisher Gaybullayev

Охх, женщины!! Сразу в крайности-гении, сумашедшие, лицемеры..., А не рассматривали вариант покладистых от природы людей, скромных, довольствующих малым? А есть еще глубоко верующие люди, которые всё, с чем сталкиваются в жизни воспринимают как божью благодать. Вера не позволяет им быть недовольными! Конечно, на взгляд обычных людей они могут выглядеть как сумашедшие или лицемеры, но мы то знаем, что это не так!

Ирина

Извините....не хочу о вере......

Alisher Gaybullayev

Я не о вере, а об верующих, к примеру

Ирина

Это их выбор....извините....

Татьяна Еременко

Не надо всем... надо любить себя и тогда мир будет любить только тебя!!!!😀 💐 😀

Ирина

👍👏👏👏🌹🍫

Татьяна Еременко

🙋‍♀️ 💐 💫 с неба звездочку достану и тебе я подарю....

Ирина

Спасибо!!!🌈🌞

Ирина

)))

Valera Zhykov

Живой человек капризен как дитя,хотя старается и не показывать недовольства

Ирина

))))

Любовь Фомина

А я и не стараюсь никому угождать , ! Живу так как мне надо , а не окружающим !

Ирина

👍

Владимир Михалыч

Главное, кровать чтобы широкая и не скрипучая... все остальное приложится...

Владимир Дудник

Прям описание моей жизни, только а меня то х.. длинный, то майка короткая)))))

Ирина

😂😂😂

Alexander Titov

Да я не как не думаю,вот смотрю, с утра на конь чек и думаю,а ведь кончается!