Александр Демидов

Чувствуете ли Вы в себе способность честно сказать себе (и не только): "- Да, я был (а) не прав (а)"?

Ответы
✨Т
✨Таньюша✨

Действительно, большинство людей боится потерять свою репутацию не понимая, что она уже потеряна, но лицемерие это замалчивает.

Евгений Бугаев

Но и ханжество и стяжательство

Екатерина

🖼 Доброе утро Александр! ....чувствую..... это очень облегчает жизнь....и сближает с близкими)))👍

Александр Демидов

Доброе утро, Катюша! Ты права... (как всегда)🙂 🌹

Григорий

запросто, "пусть жираф был не прав, но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: "жираф большой, ему видней...")))

Александр Демидов

Вот и Владимира Семёновича помянули... Вечная ему память!👍

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Да и делала это всегда и по этому я была счастлива в браке всю жизнь до конца дней его жизни.

Александр Демидов

И Вам, доброе утро! 🙂 🌹

Людмила Ваулина

Спасибо!!!!!!

Людмила Савенко

Свои ошибки признать и признаться в этом открыто другому человеку может только сильный человек или любящий

Галина Архипова

.....ДА Я ЛИЧНО ЛЮБЛЮ ЧЕСТНОСТЬ ПУСТЬ И ГОРЬКАЯ НО ПРАВДА И ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ И НАДО ПРИНЯТЬ КАК ОНО ЕСТЬ..

Светлана Виноградова

да,только не всегда и не всем.ещё.наверное не всегда могу быть объективной.если пойму-извинюсь.

Елена Романова

Всегда говорю если не права .почему бы не сказать и извиняюсь если накосячила .а как по другому

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Признать свою неправоту никогда не стыдно. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Галина Серебрякова

Я всегда так говорю,когда знаю,что неправа,к счастью,такое со мной очень редко случается

Viktor!Просто Viktor..

всегда спокойно это делаю,если не прав...а вот если прав,хоть веревки вей,не отступлюсь

Людмила Коннова

Случается и такое, зазорным для себя не считаю признаться в своей некомпетентности)

Алена Шаркина

Конечно, а что тут такого особенного? Иначе меня будут мучить угрызения совести.

Александр Демидов

Особенного - ничего. Но, только далеко не каждого мучают такие угрызения...

Алена Шаркина

Согласна. От человека зависит.

Ир
Ирина

Если не права почему не сознаться, я не борюсь быть не правой и признать это.

Гуля Аюпова

конечно...никогда не стыжусь признавать свои ошибки...прошу прощение.

Ми
Мила

Я так и живу, признаю свои ошибки, и к критике отношусь нормально.....

Марина Кузнецова

Да...это ооочень редко такое бывает...но мне не стыдно это признать

Татьяна Романюк

С уверенностью отвечаю - Да, я способна признать свою неправату.

Галия Кайбакова

Если я не права, я это говорю. И, поверьте, это совсем не сложно.

Александр Демидов

Верю. Легко и сразу. Но поверьте, это не всем... несложно.🙂

Любовь Фомина

Конечно , мы часто делаем ошибки ! Только не все это признают !