Зоя

Почему некоторые элементы пытаются здесь нахамить, нагрубить и унизить? Они что пупы земли?

Ответы
Виктор Николаев

Если собеседник дебил, что делать? Сейчас беседую с одним таким товарищем. Пишит почему отключают центральное отопление? Объясняю, что это необходимо для ремонта, промывки системы и её опрессовки. Ответ. А на Западе не отключают! А что отключать если там центрального отопления нет? Вот поговори с таким нормально.

Виктор Николаев

Конечно. Но объяснить, что он дебил - необходимо!

Зоя

Он всё равно не поймёт

Виктор Николаев

Пусть не поймёт, но знает.

Зоя

Зря тратите время на него

Виктор Николаев

Согласен! НО ....

Вощей

Унизить? Так они что выше что ли? А те , кто по истине выше- не позволят себе скатиться до унижения! И значит это что сами мелочь! Не обращай внимания! Будь сама выше ! И будут у тебя общения тут на твоём уровне и выше ещё! Проходил. Знаю!

Зоя

🤝👍🙂

Вощей

😉🌹🙂

Владимир Н

Идиотов полно. Почему? Потому что "агрессивная посредственность" (по Ю. Афанасьеву) теперь "процветает". Сами ничего собой не представляют, но отметиться хочется. Хотя бы нахамить-нагадить. Такое свойство идиотов.

Зоя

Верно

Сергей Крылов

Зоя! Не с теми общаетесь! Отвечаю на адекватные вопросы и получаю адекватные же, без грубости и хамства ответы! Глупый вопрос, не будет задавать воспитанный человек, поверьте на слово!

Зоя

Да вроде был нормальный вопрос, потом , после ответа, полились потоки грязи

Сергей Крылов

Встречаются и неадекваты, увы! Забейте, Зоя!

Зоя

Да мне пофигу на них

Сама Простота

Если вы считаете, что все вокруг хамы и придурки,,, надо сделать выводы... Подойдите к зерколу, посмотрите в него, и вы увидите того самого... Но не могут все одновременно быть таковыми...

Зоя

Я вроде написала не все, а некоторые. У вас проблемы со зрением?

Сама Простота

А я и имел виду.. Про некоторых,,, просто обозвал в первом лице

Зоя

Поэтому не надо хамить

Сама Простота

Это вы так значет все воспринимаете

Зоя

У каждого своё

Сама Простота

И я о том же

Людмила (Мила)

Чувствуя свою безнаказанность, некоторые недоразвитые особи спешат похвалиться своим поганым нутром. Чувствуют себя при этом, наверное, героем: смелым, грозным, сильным.

Зоя

Это так

Ольга Опекунова

Наоборот..,хотят быть чуточку похожими на сильных мужчин..,которые ,к слову,никогда не нахамят или унизят..,просто пройдут мимо с улыбочкой ..)

Лё
Лёля

Это люди с комплексами неполноценности. Пришли сюда самоутверждаться, а иного способа, как унижать других, не знают.

Зоя

Вы правы

Лё
Лёля

🤝

Sekach Dev

Не... не пупы... обыкновенное хамье... каких много всегда и везде... почувствовали безнаказанность и распоясались...🦧

Зоя

Хамьё- оно и есть хамьё

Ка
Катя

Смеюсь, стервятники

Зоя

🤝🌹

Де
Денис

Здесь по-моему не осталось уже никого кого бы это не коснулось)), так что не принимайте близко к сердцу))

Зоя

Так и делаю. Просто многие разучились культурно общаться. Хамство это уже в норме что ли?

Де
Денис

Сам был удивлен, им тут воля

Зоя

Вот вот

Де
Денис

В топку, и даже не отвечайте, они не понимают границ

Зоя

Последую вашему совету

Де
Денис

Хорошо))

Ма
Марта

Нет. Они просто следуют своему настроению но и бывает так, что такое поведение является формой защиты.

Ма
Марта

Вот и славно.

Зоя

Удачи

Ма
Марта

Спасибо Зоинька за приятное общение.

Зоя

Заходите, буду рада

Ма
Марта

Спасибо.

Дмитрий Петренко

Чувствуют свою безнаказанность. Как говорил профессор Преображенский ........культура во всём виновата.

Зоя

Ну да!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Унизили тех, кого закопали. Но, тех из кого сделают тушёнку, не испоганить ни какими вариантами.

Зоя

Интересный ответ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Классненькое и редкое соглашение приятное и полезное.

Зоя

А с кем соглашение,с теми кого закопали или с теми из кого сделают тушёнку?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А тем, чем понравился ответ больше.

Зоя

Понятно

Иг
Игорь

ЭЛЕМЕНТЫ ????...что за элементы ????. Это ты так людей называешь ??? А ПОТОМ СКУЛИШЬ ЧТО ТЕБЕ ХАМЯТ ???

Зоя

Во-первых, я не скулю, а во-вторых, я не могу их назвать людьми

Иг
Игорь

...СКУЛИШЬ-СКУЛИШЬ.....и не спорь !!! 🤣

Великий Новгород

Наверно таковыми себя мнят. Но это только они так думают, а остальные то видят в них де…мо.

Зоя

Точно

Эва

Нет - сявки . В реле то знает что обратку получит , а здесь изгаляются повышая самооценку.

Эва

Реале

Зоя

Кому? Себе? Да они больше понижают.

Эва

Себе повышают

Зоя

В среде себе подобных

Эва

Я не поняла в чем ты хочешь меня убедить - о чем спор ? Фуфломёты они и в виртуале фуфломёты.

Зоя

Я тебя ни в чём не стараюсь убедить. Это моё мнение

Эва

👋

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....они СОВСЕМ ТУПЫЕ.... Зоя..!!! не обращай внимание...🌹🌺⚓🍻🌷....тебе улыбка больше идёт...

Зоя

Рада не обращать, но постоянно задевают.

Tav Tav

Да просто нужно некоторым скинуть негатив где то и на кого то, ну или просто охуевшии

Зоя

А по другому разве нельзя?

Tav Tav

Ну просто в инете это проще всего сделать, обосрал пару тройку, и успокоился

Зоя

Выпускают дым

Tav Tav

Ну да, тип того, что бы на близких не срываться

Зоя

Во- во

Tav Tav

И часто тебе тут хамят, грубят и унижают?

Зоя

Бывает

Любовь Groß

Не отвечайте просто подобным людям..им хочется просто кого то потроллить..разозлить

Зоя

Так и делаю

Любовь Groß

Удачи вам,Зоя!

Зоя

Спасибо, и вам удачи

Фариз Мухаметдинов

А это у них образ жизни,они по другому не могут жить,и сюда заходят тоже для этого.

Зоя

Вы знаток женской логики?

Фариз Мухаметдинов

В какой то мере да,как никак женат 47й год,да и наблюдать люблю за женщинами. 🖼

Зоя

Смешно