Людмила

Что приобрели почти все россияне за 20 лет от начала века...что потеряли?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я ни чего не потерял потому,что у меня ни чего не было.А если говорить что приобрел,то могу перечислить. Будучи на пенсии, свою и жены заменил всю спальную мебель,два дивана,два кресла,встроенную кухню,пластиковые окна,холодильник,стиральную машину,Всю кухонную технику и сантехнику,сделал ремонт в квартире

Людмила

🌹

Kitton

Приобрели пепсиколу , джинсы ,наркотики , разносортицу автомашин , олигархов .Потеряли достойное образование , доступную медицину , а еще миллионы людей без войны !

Людмила

😖😠

Rafail Kanyukaev

Потеряли покой, приобрели много материального, виртуального, в том числе мусорку (интернет) где каждый безнаказанно чувствует себя вершителем судеб людских

Людмила

👍🤖

Пан Стефа́н

5 лет трудового стажа приобрели. Конституцию обновлённую получили. А хорошего, по-моему, ничего не получили.

Людмила

🤔

Иг
Игорь

Приобрели "солнцеликого" и общество потребления... Потеряли нравственные ориентиры и общество созидания.

Людмила

😵😉😪

Сергей Янков

Игорь, Твой комментарий самый значимый, у Людмилы, ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ!

Сергей Янков

То есть разделяю)

Иг
Игорь

Спасибо. Рад единомышленнику!

Алекс Венцель

Приобрели полное недоверие к власти, а потеряли действительную заботу государства о простом человеке...

Людмила

Увы....

Валерий Киселев

Не знаю, как россияне, но я потерял веру в Президента. К сожалению, что приобрёл, вспомнить не могу.

Людмила

🤒

Ал
Алексей

приобрели крым никому не нужный и пенсионный возраст пора уже смотреть правде в глаза

Людмила

🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Потеряли уважение в мировой цивилизации, прославившись, как террористы и захватчики.

Людмила

🤔

Ростислав Туманский

Для вас это новость?

Александр Андреенко

Я приобрёл счастье. Потерял вредные привычки. Про "почти всех" не скажу: не знаю.

Людмила

Поздравляю!😀🤩

Александр Андреенко

Благодарю.

Те
Терпите?Терпите!

приобрели,то ,что презирает весь мир,на букву "н",а терять и нечего было.

Людмила

🤔

Пётр Ермаков

Потеряли социальную защищённость, приобрели геморройные явления...

Виктор Царук

Приобрели капитализм,в самом худшем виде.Потеряли гораздо больше.

Людмила

😪

Владимир Королев

Ничего не приобрели, а потеряли многое. Спасибо Путину и его клике.

Людмила

🤬

Yra Kozlov

средства производства.потеряли. приобрели крепостное право

Людмила

😜😮🍾

Yra Kozlov

конечно радости полные штаны

Cергей Луцковский

Приобрели болезни, а потеряли надежду на светлое будущее.

Людмила

🤔

Ольга Мантыкова

Приобрели интернет,полет в космос потеряли страну!Эпоху!

Людмила

😮 да..не верится даже

Юрий Бббббб....в

Ничего не приобрели, а все больше и больше теряют, увы!((((

Константин

Кандилябр приобрели. Потеряли неуверенность в инете :))

Людмила

🍷🎂

Valeriy Sonin

долгий разговор -каждому своё кто как смог как хотел

Людмила

Да долгий,занудный ....и толку то?

Valeriy Sonin

вот именно толку от этого нет как раньше разговоры на кухне