Legião Dos Sábios

У меня всегда возникает жгучая потребность потискать пышненькую женщину, если я ее увижу в общественном месте, но я знаю, что это неприлично и я вынужден себя сдерживать, думая при этом, что она ведь чья-то жена или она меня провоцирует на то, чтобы я ее потискал. Вывод: тискать надо проверенных!

Ответы
Любовь Шашенкова

Эх! Да, я замужем, я толстая, но вы так это написали, что я захотела очутиться с вами в метро в час пик... :0)

Оксана

А если у женщины возникнет желание потребность потискать тебя. При твоей жене и детях....

Александр Тверитинов

Какой то треугольник получается...

Legião Dos Sábios

женщины вообще существа застенчивые по природе

Роза Файзуллина

а для того,чтобы проверить,надо потискать?

Игорь Тишковец

заведи себе постоянную 😉

Legião Dos Sábios

Я ее все время завожу - постоянную.

Алла Аа

Вот куда нам деваться???

Алла Аа

Да усе и то да сё.

Владимир Иванов

А вот с ентого местечка поподробнее...

Алла Аа

А все подробности одним кадром перед глазами пролетают. Не задерживаются.

Владимир Иванов

Хитрая....

Алла Аа

Чего хитрая? Все по-быстрому представляется.

Мирочка Каримова

и как вы проверяете?)

Legião Dos Sábios

Хороший вопрос! Я принихиваюсь!

Мирочка Каримова

?? интересно, и как пахнут проверенные люди?

Legião Dos Sábios

вы неправильно сделали постановку вопроса

Мирочка Каримова

может быть...