.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

при общении спросили вдруг-- а ты хоть в курсе .. сколько притоков у р.ДУНАЯ !?? вот что делать далее вести общение ...не личное а так сяк )))). или осмыслить .. почему я не знаю этого ответа ??)))

Ответы
Сибирячка Zv

Сколько притоков у Дуная Около 120 притоков Дуная формируют гидрографическую сеть бассейна. Распределены притоки неравномерно: большинство их расположено в предгорьях Альп и Карпат, редки они на территории Венгерской низменности. Другие притоки, оказывающие существенное влияние на водный режим Дуная, указаны на схеме.

Св
Светлана_Светлана

Как то я спросила начальнику, а как ей живопись северной Европы 15-17 веков, она не растерялось и сказала что с ума по голландцам не сходит. Я б на вашем месте ответила что география центральной Европы не ваш профиль. И дальше продолжила разговор.

Alisa Warshavsky

Я жила на Дунае! И как то совсем никогда не поинтересовплась притоками!!! Может для кого то это важнее, чем, допустим, музыка Верди!....

Вера Сергеевна

Не влезая в подробности, можно сказать не знаю и просить хозяина вопроса самому помочь нам с ответом ! )Или -пропустить !

Эва

Зачем спроси , а как насчёт сальдес -бульдес , потянешь прошвырнуться по ним ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

✍️🤔 f а это приличный вопрос ??)))

Эва

Уж поверь это сверх приличный вопрос. Ни одного нецензурного слова , высокий штиль экономистов и бухгалтеров )))))))))))))))))))))))

Роза Хасанова

Возьми учебник географии , открой атлас и посмотри внимательнее

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все остального все ровно не в теме будешь)))

Марат

Хорошо, что не спросили период полураспада радия.

Гр
Григорий

117.приич[м говорить надо твёрдо и с уверенностью

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга )) и кулаком по столу))

Гр
Григорий

Можно. Но не разбив сосуды

Валентин

Это умник,просто тролль и дурак

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это ОНА ) в время обычного диалога обывателей про мирские делишки с вирусом 1!

Андрей

сказали бы- много

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee ))) думаю все ровно затупил бы

Га
Галина

120- 34 судоходных.

Надежда Тихонова

И я не знаю.😩

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

😢нуу и вот нам глупым вести темы для общения ))

Надежда Тихонова

А может это была просьба подсказать,так как они тоже не в курсе?😁