Сергей Дейнега

Чем для Славян и Ариев является Зло?

Ответы
Доцент

Тем же чем и для азиатов,негров и папуасов.

Доцент

Хочешь сказать ,что у славян и ариев какое то особое,избранное зло ?

Сергей Дейнега

да, Зло - Незнание и Невежество!

Доцент

То есть для других народов это благо ? А я то невежественный думал,что зло-это убийство,предательство,измена. По твоей теории неграмотный и невежественный пастух -воплощение зла,а образованный и культурный Гитлер-образец для подражания.

Сергей Дейнега

Невсе то золото, что блестит! А насчёт Гитлера, так он как политик был подражателем для Лукашенко.

Станислав Ачох

Не доверие дуг другу.....................

Татьяна Маркеева

Грехопадением.

Сергей Дейнега

Нет, Зло - Незнание и Невежество!