...снова вечер,усталость дня заходит на плечах с тобой домой ,ну как без сайта ...без общения зажгу ка я свою звезду на ват так 50 ,включу окно в фальшивый мир и к тебе ,писать о важности момента этого ...
Я-За Тобой
Ответы
Баба Яга
Блестательно!!!!:))))
Я-За Тобой
да...точно...а теперь.бегом искать оригинал в инете))
Я-За Тобой
Баба Яга
Не хочу
Я-За Тобой
ну так не интересно...нет материала для спора...
Баба Яга
Зачем спорить?
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Приступай
Я-За Тобой
да,но ты видимо сильно была занята причесыванием своей красоты , что забыла обо мне ...и забыла для кого свою красоту берегла...но я тебе напоминаю,чтобы ты снова легла на бочёк ,взяв телефончик в свои маникюры ,и целуя экранчик писала мне как тебе важно что я есть)
Я-За Тобой
фоткайся прям на боку ...прям целуя экран...ну же...не заставляй меня гореть от ожидания
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Потомись немного
Я-За Тобой
несправедливая ,строгая и холодная но красивая ...