Я Ждал Тебя

...снова вечер,усталость дня заходит на плечах с тобой домой ,ну как без сайта ...без общения 😐 зажгу ка я свою звезду на ват так 50 ,включу окно в фальшивый мир и к тебе ,писать о важности момента этого ... 😏

Ответы
Баба Яга

Блестательно!!!!:))))

Я Ждал Тебя

да...точно...а теперь.бегом искать оригинал в инете))

Я Ждал Тебя

да...точно...а теперь.бегом искать оригинал в инете))

Баба Яга

Не хочу

Я Ждал Тебя

ну так не интересно...нет материала для спора...

Баба Яга

Зачем спорить?

~ Мне Тебя Обещали ~

Приступай

Я Ждал Тебя

да,но ты видимо сильно была занята причесыванием своей красоты , что забыла обо мне ...и забыла для кого свою красоту берегла...но я тебе напоминаю,чтобы ты снова легла на бочёк ,взяв телефончик в свои маникюры ,и целуя экранчик писала мне как тебе важно что я есть)

Я Ждал Тебя

фоткайся прям на боку ...прям целуя экран...ну же...не заставляй меня гореть от ожидания

~ Мне Тебя Обещали ~

Потомись немного

Я Ждал Тебя

несправедливая ,строгая и холодная но красивая ...

M B.

😞