Андрей Абидов

Смартфон для вас удобнее телефона ?

Ответы
Та
Татьяна

Это как сказать. Места однозначно больше занимает, в кармане его не очень-то потаскаешь. Смарт беру, если в дороге будет нужен Интернет, а для звонков и смс пользуюсь обычным телефоном.

Андрей Абидов

Отлично!

Юрий Привалов

Когда отдал смартфон в ремонт, достал старенький Нокиа 1100. Поймал себя на том, что тыкаю пальцем в экран.

Андрей Абидов

да. такое бывает по привычке )))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Несомненно!!! Из телефона невозможно столько ерунды извлечь, сколько из смарта, особенно из Нокии3310))))))))

Татьяна -------------

МНЕ ВСЕ РАВНО.. ЛИШЬ БЫ ЗВОНИЛ.. У МЕНЯ АЙФОН 6S ПЛЮС.. 😝😋😜..

Андрей Абидов

Ясно ))

Татьяна -------------

))))))))))))).. НО С КОМПА СИДЕТЬ УДОББНЕЙ В ИНЕТЕ)))

Андрей Абидов

А как же! ))

Татьяна Долбунова

мне без разницы, лишь бы звонил. Без интернета в телефоне могу обойтись- некогда,

Андрей Абидов

хорошо

Sizova Julia

Ддя меня да! Тк компьютер еще дополнитель, сейчас дорогое ужовольствие для меня

Андрей Абидов

ага

L….

Ага палец не застревает...когда диск крутишь )))Да! Я видела динозавров ))))

Андрей Абидов

отлично ! ))

Ми
Мила

телефона - какого? стационарного? конечно удобнее)))

Андрей Абидов

Конечно!

Ми
Мила

на том и соглашусь)))

Андрей Абидов

Хорошо

Ми
Мила

😊

Татьяна Маркохай(Данилова)

смартфон мне как то и ни чему..... для антуража ????

Андрей Абидов

ага

И"
Издательство "полетджонатана"

Нет. У меня один действующий - за три копейки!))

Андрей Абидов

обязательно

И"
Издательство "полетджонатана"

Автомат ответов за бесплатно) Только не исчезай из жизни моей!))

Андрей Абидов

ок)))

Елена

ага..у меня слайдер самсунг....лет шесть ему..

Андрей Абидов

отлично !

Елена

У меня даже есть моторолла с116.в хозяйстве...

Андрей Абидов

тоже не плохо !

Альфия Хакимова

Хуже в морозы. носом отвечать приходиться

Марина Матвиенко

Намного удобнее, только радио в нём нет.

Eduard Nazaryan

У меня самсунг галакси J6 2016 год выпуска

Андрей Абидов

устраивает?

Eduard Nazaryan

Даже болье чем устраивает 3.1 а акумлиатор игры все играет без дергивание . Филми фул Hd без проблем даже 2к фильм на нем я посматрел онлайн через вайфай не знаю оно лучше айфона 6 она дешевле всех котигории 2 камеры отличныйе сенсор без проблем и зимой и летом скпер амулет екран даже при соничнего лучья паказывает отлично цвеавая гама супер не знаю оно мне очень понравился 2 симки просто заходи в магазин и сам посмотри

Андрей Абидов

да. хорошо

Устим Акимыч !

НЕТ телефонная будка вот это супер !!!

Lynna Lynna

Анатолий, браво!👍
Сижу и улыбаюсь.

Устим Акимыч !

А что вас так развеселило ?

Lynna Lynna

Телефонная будка и развеселила.
У всех смааартфооны, телефоооны, а здесь вот будка и все замарочки... а еще 2е копейки..за звонок.

Устим Акимыч !

Ещё в очереди надо постаять ! мелочь разменять! кулаком постучать по телефону что б лучше было слышно

Lynna Lynna

Воооо.. видите сколько всяческих прибамбасиков с препонами нужно было пройти чтобы куда-то там дозвониться!😀

Татьяна Санкеева

Скорее всего да-больше возможностей

Татьяна Санкеева

О.уже что-то новенькое-не стандартное-да

Андрей Абидов

Ну конечно!

Татьяна Санкеева

Поздравляю!!!

Елена Серебрякова

у меня нет но я бы хотела приобрести

Сергей

нет-перешёл опять на кнопки-удобнее

Андрей Абидов

и для меня тоже

Эрнст Ринас

Заряд батареи слабее а так удобнее.

Галина Внукова

нет он мне вообще не нравиться

Андрей Абидов

и мне