Дмитрий Газда

Анекдот моей юности! Брежнев, покрасить Луну в красный цвет! Никсон, белой краской напишите Marlboro! Брежнев-курение опасно! Министерство обороны Советского Союза! Прошло 60 лет и все тоже самое!!!

Ответы
Елена Ковалева

вы не правы стало намного хуже теперь все намного агресиввнееи это черотово купи в рекламе я скоро убью всех рекламшиков кого найду

Елена Ковалева

а что держись? за что раньше была идея что ты не один и в любой момент тебя поддержат люди которые живут рядом или на работе сейчас этого нет и социума тоже нет а вам еше долго жить

Дмитрий Газда

Не так много, как хотелось бы!

Елена Ковалева

да уж по факту нам динозаврам осталось от силы 10 лет а дальше что ульянов или сталин ? подрастаюшее поколение не трогает и тем более что было еше раньше удачи нашим спонсорам не станет скоро державы России

Дмитрий Газда

Как ни прискорбно!

Елена Ковалева

да вы о чем вообще ? образавание сейчас как в штатах слова скоро про буквам будут разбирать и гордится тем что правильно нет образования в россии