Ев
Евгений

Путин описал ход спецоперации фразой «Россия ничего не потеряла». С учетом 85 тысяч убитых и раненых за полгода, это уже верх цинизма или очередное дно ещё впереди?

–1
Ответы
Лариса

Путину терять не́чего. У него давно, как у Горбачева, есть "маленький домик в Ницце". Так что, он будет гробить Россию до конца. Особенно меня забавляет его друг и соратник Песков. Жена у которого - гражданка США, дочь - гражданка Франции, сын - гражданин Великобритании. А он сам при президенте России .

Михаил Цветаев

И кому верить?...Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил в понедельник, что потери российской армии в ходе украинской кампании достигают 25 000 человек убитыми. ... Россия потеряла в Украине более 25 тысяч военных – Минобороны Британии. Украинская правда-11:56.

Ев
Евгений

"85 тысяч убитых и раненых"

Михаил Цветаев

Понятно...значит остальные 60.000 ранены.

Сваха

не надо так категорично, сие неизвестно вообще.... Все происходит в божественном свете, не знаете к чему идут глобальные процессы. Это количество соответствует мирному времени, смотрите статистику....

Ев
Евгений

25 тысяч мёртвых молодых парней за полгода - соответствует мирному времени? Весёлое, я смотрю, у вас мирное время.

Сваха

у нас, извольте, у нас всех....

Гудвин

Их туда силком гнали? Нет.Они подписали контракт,чтобы срубить бабла.Ни для кого не секрет,что те,кто взял оружие и пошёл убивать,рискует быть убитым.Всё закономерно.

De
Denis

А вы ходили и по головам считали... Это закрытая информация... А украина как всегда бздит как дышит... До сих пор они выигрывают... И нацизма нет...

Любовь Золотарева

Не вырывайте слова из общего текста. Или Вы специально ищите, чем бы ущипнуть президента. Уж Зеленского можно щипать как угодно, или желания нет?

Ев
Евгений

https://lenta.ru/news/2022/09/07/nichego/

Бо
Бока

Не потеряла ничего, а не кого! А война не бывает без жертв и не Россия её начала. Хохлы стали обстреливать Россию и получили ответ

Ев
Евгений

Сначала Кремль оттяпал кусок суверенного государства (территориальную целостность которого клятвенно обещал уважать) и развязал гражданскую войну на другом куске. Потом 8 лет подпитывал эту войну людскими и военными ресурсами и пропагандой. Затем устроил полномасштабное вторжение, оккупировав немалые площади, интернировал население, посадил свою военную администрацию и собирается проводить референдумы под дулами автоматов. При этом постоянно бомбит гражданские объекты почти по всей территории страны.
И при этом неустанно возмущается, что аборигены не только не встречают оккупантов цветами и поцелуями, но ещё и осмеливаются бить агрессора и на своей, и на вражеской территории.

Бо
Бока

То ли ещё будет!

Елена Павлова

Откуда цифра такая? Там столько не воююет - сколько якобы погибло. Все мужики в России на месте, работают. Не пизди, пожалуйста.

Ев
Евгений

Вас цифры волнуют? А если я напишу 100 убитых, то тогда всё в порядке?

Елена Павлова

А что меня должно волновать то??? В тексте завышено количество в цифрах - я и оспариваю.... Ваши дебилы украинские ещё и применяли издевательства, я точно знаю, что отрезаны были гениталии у русских ребят ( но они живы). Вот с тех пор , я вас ненавижу, УРОДЫ... Разбомбить вас на хер бы ---- ВСЕХ (имею в виду только нациков, а не простых хохлов)

Александр

Вы своих считайте. Мы знаем помним и чтим своих героев и на полях сражений как псов не закапываем. Вот это уже дно

Вася Васильков

Искажаете инфу уважаемый.На ф.эконом.форуме задан вопрос про рецессию и стагнацию.А вот инфляция 14% заместо 8%

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дажеине буду опровергать эти сказки, скажу только, что дно у вас давно пробито. И летите прямо в глубину жопы

Южный Кот

*И как ни в чем не виновато Блицкрига закатав губу Унылой ложью кормит вату Труп в политическом гробу*

Кс
Ксения

Ваш облезлый "мачо" Грустно вдаль глядит, На коне не скачет, Щуку не удИт, Стерхом не летает, Не плывёт тунцом, Тихо ожидает Встречи с п@здецом

Зм
Змей

😆

Валерий

Это военные, принимая присягу Служить Родине, к этому должны быть готовы, луди гибнут везде

Не
Нелли

Это ваша очередная ложь. Столько народу даже не воюет , не то что погибших и раненых.

Герой-Любо V Ник Z

значит эти данные достоверны на твой взгляд?

Ев
Евгений

Думаю, наиболее близки к действительности. Особенно когда у CIT, ЦРУ и британцев цифры похожи.

Герой-Любо V Ник Z

блин, я поражаюсь твоему оптимизму. Россия наносит ракетно-бомбовые удары по вашим позициям, в результате чего десятками гибнут ваши солдаты, а ты считаешь что российских солдат гибнет больше. у вас же ни авиации, ни ракет нет.

Ев
Евгений

1. Я никакого отношения к Украине не имею.
2. Изучи статистику: Соотношение потерь наступающих и обороняющихся - 3 к 1.

Герой-Любо V Ник Z

ты еще первую мировую вспомни. сейчас никто в наступление как Матросов уже не идет. сначала подавляются все огневые точки высокоточным оружием, а потом уже идет зачистка, ксли в живых и остался кто или раненные.

..

Путин описал последствия санкций. Дебил. "Россия ничего не потеряла".

Ев
Евгений

Нет, именно ход "спецоперации".
https://lenta.ru/news/2022/09/07/nichego/

..

Форум экономический.

Кс
Ксения

все еще спереди...когда все данные рассекретят--россияне ужаснутся...

Ев
Евгений

Не ужаснутся.
За 5 недель второй чеченской Россия сравняла Грозный с землёй, уничтожив до 57 тыс. мирных жителей. Никто не ужаснулся.
Для сравнения - за всю историю арабо-израильского конфликта (1947-20) израильтян погибло ок. 26 тыс., арабов ок. 55 тыс.

Кс
Ксения

Вот поэтому мы и должны уничтожить это помойное дно моральных уродов.

Сергей Остёрский

Для сравнения - за 10 лет войны СССР в Афганистане погибло 15 тыс военных, за полгода войны России в Украине - 50 тыс.

Джо Блэк

Думаю русский язык подразумевает различие между "кого" и "что"...
)

Звезда Очей Твоих

Так ты учитывай иначе. И цинизм увидишь не там, где тебе кажется.

Ша
Шараф.

русские пришли посмотреть как унитаз устроен, а вы их убиваете.

Aлександр Кузьмин

а чего в одну кучу ? Порезал пелец и лёг в ящик - одно и то же ?🤔