Инопланетянка.

Так много сказано о предательствах друзей, любимых, изменах в семейных парах, вроде как должно-это остановить, образумить людей, но почему-то как будто никто не слышит и не читает и все продолжается в прежнем русле. Или этот дает обратный эффект, как например, когда постоянно говорят , что вы дурак, что в результате и начинаешь в это верить?

Ответы
Виктор Орлов

Семейной жизни с годами появляются проблемки со здоровьем, или по другим причинам. Общем, нарушается супружеские отношения от постоянства. Организм всё вырабатывает а реализации нет. Вот у мужчин которые постоянно этим занимались то возникают проблемы и решения нет. Так я думаю и появляются любовницы от которых сложно просто так уйти. Семья и разрушается. Выглядит всё глупо но прожив больше двадцати лет с одной и дети смешно и глупо. Бывают семьи когда таких случаев не было. Но это единицы. Примерно так. Я со своёй живу уже 47 лет.

Виталий

Если человеку сказать 100 раз что он свинья- на 101 он может захрюкть

Дмитрий Каракозиди

Какая же дура поверит, что она дурак?

Марго Беккер

🤷‍♂️🍎