Дана

Почему некоторых людей здесь бросает то в холод то в жар?

Ответы · страница 2
Свиридов Михаил

А мы то холодные , то горячие 😁😁😁

Свиридов Михаил

Уже, легче, пойду в больницу друг слег

Свиридов Михаил

Норм, ходит, сел за месяц, ни дай бог такова ни кому

Свиридов Михаил

Норм сигарет передал и воды, у него семья хорошая, папа мама и систра

Свиридов Михаил

35 надеюсь , а ну да мне 37

Свиридов Михаил

Кто? Он нет, я в разводе, но сына есть, он моя радость

Дм
Дмитрий....

меня что ли...постояно закидывает....

Ир

🖼

Олег Решетников

Верю! Много, как Вы, малограмотных!

Олег Решетников

У Вас приятное лицо, Вы красавица!

Александр Комар

От вас ??? Или от чего то другого??

Александр Комар

Ну если от вас ..то тут и без слов понятно...ну от всех другого ..страх наверное..

Амирани

Да
Давид

один из симптомов шизофрении?

Да
Давид

Не думаю) история доктора Джекила и мистера Хайда , всё же и интеллект был у них различен) а тут и туда и обратно всё едино

Ка-Валерчик Гузенко

Теплообмен нарушен ! Пройдёт .

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Резкая смена.... настроениев

Дана

Нуу,подозреваю что кризис среднего возраста или старческий маразм

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Так всё запущенно? Меня вот то ж...бросает. А мне до этих крихзисов и маразмов.... как бы рановато

Дана

Рано,но ты вежлив по отношению ко мне

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

То есть? Был бы не вежлив.... был кризисным маразматиком?

Егор

Вы медсестра? с градусником

Дана

Ээээ,нет... Я не медсестра

Дим Димыч

Скорее всего это от ВСД)))

Дим Димыч

Не ищу, потому что нет желания за кем-то бегать, всячески подмазываться, унижаться, исполнять всяческие женские хотелки и всё время ждать того, что рано или поздно она либо меня продинамит, либо вообще уйдёт к другому, нафиг мне это не надо)))

Дана

Окей,значит через это проходил уже

Дим Димыч

Не проходил, я просто знаю, что это такое, я наблюдательный)))

Дана

Ну ладно,если ты считаешь что жизнь не проживаешь впустую,то дело твоё... Добавить нечего больше

Дим Димыч

Да все мы проживаем её впустую,.тратим своё время на работу, учёбу, на борьбу с самими собой, на выяснения отношений и на прочую херню))) Даже если я девушку найду, моя жизнь не обретёт смысла)))

Kazbek Beisekulov

Я бы женился на тибе Дана

Kazbek Beisekulov

А давай поженимся я без шуток

Дана

Казбек,успокоительное прими и ложись спать пожалуйста)

Kazbek Beisekulov

Я и так лежу а успокойтельное принял

Kazbek Beisekulov

Вот я незнаю как установить фото на аве этого сайта

Kazbek Beisekulov

Дана у тебя есть бойфренд?

Дана

Казбек,не задавац смешные вопросы

Kazbek Beisekulov

Мне кажеться я влюбился в тебя

Вадим Потёмкин

Потому что их везде так...

Вадим Потёмкин

Потому и здесь их видите) Ведь каждый способен увидеть лишь то, что имеет внутри себя сам...

Вадим Потёмкин

Тогда мне не совсем понятен вопрос. Какое видение вас интересует? Оптические иллюзии, психологические домыслы, астральные видения или ментально-диагностические фантазии?))

Вадим Потёмкин

Первое, как я себе мыслю, вас не интересует (якобы)), поскольку вы и так "знаете", что очень привлекательны и женственны внешне... 🌸 Продолжая "второе", могу допустить, что... -- впрочем, может быть, не стоит выдавать даже мои домыслы вот так широковещательно?.. 🙊

Kazbek Beisekulov

Я бы женился на тибе Дана

Дана

Ты мне уже говорил только что

Kazbek Beisekulov

А щас мне холодно и неспится

Анатолий Карпухин

кто бросает?...не понятно

Анатолий Карпухин

сами себя бросают.......играются?

Анатолий Карпухин

значит молодые еще.....пусть резвятся

Анатолий Карпухин

наоборот - это старые?.....пусть резвятся

Дана

От 30 и старше в основном такие

Анатолий Карпухин

а вы их спросить не пробовали?....люди взрослые

Га
Галым

Значит вопрос действует

Га
Галым

Нет. Значит есть у неё или у него ответ

Кайзер Созе

кто же эти несчастные?

Дана

В основном взрослые дяденьки

Кайзер Созе

а,это те у которых есть племянники и которые рукавом не занюхивают?....трудная у них жизнь однако.

Дана

Я не знаю чем они заюхивают там,а может давно не занюхивали ничем,вот поэтому и бывают перепады...

♪Dj☆White☆Energy♪

От некоторых людей...

Па
Павел

не встречал таких)

Па
Павел

ну значит и мне мож попадутся
)

Ay
Aygerim

Чувствительные)))

Marat Muzdybayev

Kogda vzaimno - zhar, odnostoronnoe chubstvo v kholod...