Ti
Timur

Не важно сколько вы знакомы - неделю, месяц, год или целую жизнь...если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным!!!

Ответы
Людмила Жаданова

Ну вот не согласна я с вами. Если Вы скучаете по человеку совсем не означает, что он стал для вас родным.))) Это означает, что у вас появилась привязанность, которая может скушать вас, если вы вовремя не разберётесь с этой бедой. В свое сердце не всех нужно пускать, во-первых. А во-вторых, если это любовь, она будет радовать.

Ирина Горбунова

Верно!!! Мы были одно целое ,даже спустя трёх лет совместной жизни ,я не перестаю думать и любить его,но его нет со мной на этом свете.

Ася Сакенова

такое случается очень редко, но если вам посчастливилось испытать это чувство , значить это дар с выше ну вовремя понять и принять

Галина Коровина

Тимур, и всё таки, это касается только Вашего сердца, а ответного результата может и не быть.

Галина Коровина

Рада за Вас, если Вы встретили понимание.

Наталья Мамаева

Да я тоже скучаю но время прошло и он живёт с другой у него семья. Да сердце задевает.

Елена Огнева

Да, непременно, возможно это родственная душа, или отголосок прошлых жизней.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Мария Велесевич

ТЫ ВИДНО СТРАДАЕШЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. НАЙДИ СЕБЕ СКОРЕЙ ДЕВЧОНКУ И НЕ СТРАДАЙ!

Людмила Ларионова

Не важно на каком мы расстоянии...главное,чтобы между нами никого не было!

Татьяна Голуб-Семилуцкая

ДУМАЮ ДА,НО ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ НА МИНУТУ ,ЭТО БОЛЕЗНЬ?

Miya Ogan

eto xorosho esli skuchaesh na samoma dele ...a to postoyanno dumat o cheloveke-ne oznachaet chto skuchaesh i lyubish,,,,

V*
Vera *****

Важно все же сколько знакомы, чувства проверяются годами...

Самал Тумбаева

Может для вас так оно и есть. а для него стали ли вы родным?

Светлана Грибкова

это верно сказана, иногда достаточно и нескольких часов .

Лю
Люба

Чаще время не определяет "взора в одну сторону"

La Rissa

Прошлое - прочь! Живи настоящим! Уверена на 100%!

Татьяна Ахтямова

это правда один взгляд может все изменить

Клара Байдабекова

Как прав тот человек,кто это написал!

Клара Байдабекова

У вас красивое имя и интересные мысли публикуете

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ti
Timur

👍 👍 👍

Chance

Это издевательство....соль на рану....

Ли
Лизавета

👍 👍 👍 🤝

Ti
Timur

👍 👍 👍 🤝