Нина Пантюхина

Вам нужен ответ, и вы думаете, что то, что я скажу, будет тем самым ответом. Но это не так. Возможно, я нашёл собственный ответ, но это не ваш ответ. Вы должны выяснить для себя и у себя свой собственный путь функционирования в этом мире, это и будет ваш ответ.
________________________________________

Ответы
Галина Александрова

ХитрО! Пока до конца дочитала, начало забыла.

Леди- Л.

Можно было и покороче,всё равно не убедили))

Павел Иванов

Ниче не понял....

Таня Ш

я тоже!!!! это не для слабых ....

Нина Пантюхина

А у нас есть повод подумать о способах функционирования власти в России и .....Для террориста- это не важно. Россия по своей доброй воли влезла в несимпатичный мир.....,Потому что это значит, что война уже здесь и не надо ехать в Турцию, чтобы....

Любовь Долгих

для этого здесь

Юрий Малиновский

Галиматья....

Нина Пантюхина

Я тоже так думаю.

Юрий Малиновский

Простите...фигли писать было?

Нина Пантюхина

А Вы знаете, что такое - функционирование. Оно по разному трактуется. А у нас повод подумать о способах функционирования власти в России и....Для террориста -не важно. Россия по доброй воли влезла в несимпатичный мир.....Потому что это значит, что война уже здесь и не надо ехать в Турцию, чтобы......

Юрий Малиновский

Я написал кандидатскую о третьей мировой в 88 году....Как написал,так все и происходит...Она началась сразу после второй!А террор,это отвлекающие действия главных сил,руками дурачья!

Нина Пантюхина

Это точно. А я изучала Вронского С,А, делаю гороскопы, все сходится.

Юрий Малиновский

Так далеко ходить не надо...всё на поверхности!

Марина П.

само собой