Януська

А ты болел за наших ? Футболистов)

Ответы
А С

А зачем за них болеть,-им дали слабую команду,чтобы они сразу же не вылетели,-всё-таки игра в России.Это всё равно,что Вы будете с годовалым ребёнком соревноваться кто кого сильнее ударит.

Go Fix Yourself

Ещё одна патриотка... Пока ты болела за "наших", "наши" тебе повысили пенсионный возраст и НДС и ещё пару налогов ввели, которые тебе с 1 июля по карману ударят.

Талгат Ишемгулов

И не думаю. Бездельники. За такие деньги и такие результаты? Поучится надо у саудовцев. Проиграл, получи взыскание.

Николай Дубровский

Неа. Арабов жалко... они так старались "размочить". Их же потом шейх оштрафовал... Во, пацаны попали...

Na
Natali

Нет. И не буду. Дворовая команда, не имеющая играть, которым незаслуженно платят большие деньги

Кай Фрост

Стал Яна этот футбол и на этот идиотский чемпионат. Терпеть не могу поп-корм.

Сергей Суров

Стараюсь не смотреть ,что бы не проиграли, как проиграют значит я смотрел.

Zero Vector

Вот я токарем работаю... Вы бы пришли ко мне на работу... поболеть за меня?...

Януська

Зовите придем)))

Zero Vector

Я сам приеду... Строте завод... покупаете станок... металл... Отель рядом... И аэропорт пожалуйста... Остальное на Ваше усмотрение....

Сергей

Я болел - наши Португальские сыграли просто здорово !"! ☺️ ☺️ ☺️

Януська

))

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Der Blasse Hund

нет и не собираюсь-но ничего против не имею ,если выиграют чемпионат!)))

Дим Димыч

Да нафига они мне упали, эти футболисты?))) Меня это не интересует)))

В М

Смотрел... 3 : 3 сыграли. Прекрасный футбол. Марадонна очень хорош.

Ек
Екатерина

Нет. Забавно наблюдать, как все резко стали лютыми футболерами.

Thick As-A-Brick

Фигушки им, а где за них больничный выписывают и закрывают?

Игорь Кузнецов

Куда мы денемся .. 😘🌸🌸🌸

Алексей Шутов

Да и даже выздоровел когда так прекрасно выиграли!!!

Хэ
Хэнк

Обыграли бы они бразильцев,вот это было бы неплохо.

Pavel K

Конечно, утром встаю и болею, ложусь и попять болею

Константин Бичурин

делать нехрен мне что ли на футбол ваще насрать

Януська

Ну и зря((

Алла

За португальцев болела, Криштиану неподражаем!