Кр
Красавчик

Так! Любители русской грамотности, вы мне тут не очень. Вот, как написал мой китайский смартфон, так тому и быть. Как будет, может быть, смартфон маде ин Раша, то тогда сколько угодно. Пока Китай рулит. Как Китай напишет, так тому и быть!

Ответы
Arsen Beisenov

Тут есть "господа", которые делают замечания по пунктуации и орфографии к представителям "не русской" национальности. Передайте этим "носителям русского мира" и от нас привет🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Всегда

Чио-Чио-Сан

А у нас-как скажет Степан, так и будет

-Я. Глупыш

С какого перепуга?

Кр
Красавчик

Ага

-Я. Глупыш

Пусть в истории посмотрят -династия "Тринь"

Кр
Красавчик

Обязательно. Как они 1,5 миллиарда содержат без ваших советов

-Я. Глупыш

Воспитаны В чистоте духа жить

Кр
Красавчик

Ага

Ир
Иринтер

Прошивка то чья?🤣

Дядя Миша

Нитки не те оказались при прошивке ... 🖼

Ир
Иринтер

Шейте кетгутом, Миша

Дядя Миша

Не знаю что это такое, но у нас раньше были типа самодельных ниток, которыми пришивали подошвы валенок, назывались - дратва.

Ир
Иринтер

Хирурги шьют кетгутом

Аз
Азатрахлукум

смешно у меня знакомая ,(китай) через днс и ку китайцев переводчик ном

Господин Дроссельмейер

Да пжлст, не жалко.

Zоя

Вы плохо спите?!

Кр
Красавчик

Ворочаюся

Zоя

Сочувствую.

Кр
Красавчик

Вам то хорошо

Zоя

Не жалуюсь

Кр
Красавчик

Конечно

Кр
Красавчик

Мы нудисты

Ту
Туся

Аминь !

Кр
Красавчик

Прощана дочь

Ту
Туся

Благодарю..отец

Кр
Красавчик

Ты если чё, то сразу сюды

Ту
Туся

Всенепременно..

Кр
Красавчик

Дорогу знаешь, дойдёшь

Ма
Марина

😂