Э М И Л Ь

Как говорят хохлы, этот сайт - украинский! Но тогда почему в правилах ссылка на Гражданский кодекс России?!.. Они привыкают к нашим законам?

Ответы
Павел Сорокин

Где они это говорили. Можно посмотреть. Ну и поржать по обстоятельствам.

Э М И Л Ь

Здесь было много собеседников из Украины, которые талдычили это, намекая, что нам тут не место (россиянам!).Так и заявляли, что "сервер в Киеве"... )))А уж такие, как "ИНКОГНИТО" или "Ivan Ivanov" - громче всех на том настаивали...

Павел Сорокин

Сервер в Германии, если что. А IvanIvanov - тролль или настолько упоротый?

Э М И Л Ь

Да тут процентов 15 - 20 троллей...Но ведь и мнение других украинцев вкладывается в эти слова... Им осталось только заявить, что род людской от них пошел... )))))))))))

Э М И Л Ь

Павел!Я вижу, Вы разбираетесь...Просто вопрос...Какой смысл гражданам Германии открывать подобный сайт, но использовать при этом нормативные документы России, а не Украины, к примеру, или Белоруссии?!..Предположим, что я торгую неким товаром странам "БеНиЛюкс". Ну не буду же я им при этом втюхивать "Правила советской торговли"...Или же причина в другом, а именно Bundesnachrichtendienst прощупывает настроения жителей стран СНГ (и бывших стран СНГ), подкидывая троллей?!..

Павел Сорокин

Сервер может быть и в Германии, но владельцем сайта может быть кто угодно. Ссылки на законодательство - имхо бред, т.к. по жалобам пользователей дрючить будут по законодательству "ответчика", гражданином какой бы страны он не был. С последним Вашим предположением трудно не согласится.

Э М И Л Ь

Всё понял!Что ж, будем делать так, как не хотят они... 😉

N-
Nik -To

Они вообще очень много говорят. Говорливая нация

Э М И Л Ь

Самое смешное - этот "украинский сайт" имеет серверы в Северной Германии... )))))))

N-
Nik -To

Они считают что Германия это окраина Украины

Э М И Л Ь

)))))))))

Kot Fly

сам знаешь чем хохол от украинца отличается)

Kot Fly

нац мены - рулят

Э М И Л Ь

А ты хоть знаешь, кто такой Ибн Сина или Муса Джалиль?!..

Kot Fly

авиценна и араб

Э М И Л Ь

Про Ибн Сину - прав.Муса Джалиль же - Герой Советского Союза посмертно, поволжский татарин, попавший в плен к нацистам и организовавший подполье в самом логове гитлеровцев. Благодаря Джалилю не погибли тысячи наших солдат, а тысячи солдат из так называемых татарских и башкирских батальонов "РОА" сдавались прямо на линии фронта... Некоторые вместо того, чтобы стрелять в красноармейцев тут-же оборачивали своё оружие против немцев.Своих героев - если они твои, конечно - надо знать!!!Позор...

Kot Fly

я - против хохляцких нациков

Лариса Савина

Так они уже назвали себя Россией!

Ольга Нет

А что законы сильно отличаются?

Э М И Л Ь

Как мне сказал где-то год назад украинский юрист: "- Фактически, у вас принимают закон, а у нас его повторяют, но под другим номером статьи!"Так что по сути очень близки!Но что касается правил этого сайта, то в Гражданском кодексе РФ одно, а у хохлов - другое!.. Как же они такую промашку то дали, при их гордыне, вот в чем вопрос?!.. )))

Алексей Данильченко

Надеются что будут жить по ним)

Александр Сидоров

Украина всегда жила на халяву!

Ka
Karnoron

Или просто сайт российский.

Э М И Л Ь

Серверы в Северной Германии!

Ka
Karnoron

Владелец сайта, а не железа. А, Боже...

Э М И Л Ь

Оставьте Господа в покое!Можно было объяснить попроще...

Ka
Karnoron

За сайт отвечает владелец сайта, а не владелец сервера. И отвечает он по законам государства, гражданство которого имеет.

Э М И Л Ь

Т.е. если владелец сайта - россиянин, то постоянное поношение Президента России на этом сайте, постоянное глумление над Россией - это .....Спасибо! 😉

Ka
Karnoron

А вот это уже определяется строкой пользовательского соглашения об отказе от ответственности.

Э М И Л Ь

В России отказаться от ответственности за пособничество разжиганию межнациональной розни...Вряд ли! 😉

Ирина Перова

А куда им деваться...

Αρ
Αρχάγγελος

Пора, значит.