Gayane Voskanyan

Вы создаете счастье в своей голове, и оно о становится реальностью?

Ответы
Владимир Соколов

Логически получается именно так, но счастье не имеет конкретного образа и содержания. У каждого разумного человека оно свое. Если это правило реализовано, значит человек состоялся в своей жизни.

Gayane Voskanyan

верно

Владимир Соколов

Принял.

Ильмир Шарифуллин

......пытается быть...но видите ли...не совсем так..точнее получается как то выборочно...не зависит от меня..как выходит..так как то не так получается..не слушается меня...

Gayane Voskanyan

ты слабохарактрный наверное

Ильмир Шарифуллин

...как...?? характером слаб???...

Сергей Павлович

Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет. Омар Хайям.

Gayane Voskanyan

верно

Тамара Крепкая(Лаптева)

Нет, оно обеспечено всем людям жертвой Иисуса Христа...Кто-то принимает - и счастлив, а кто-то не принимает и продолжает своими силами его искать...

Gayane Voskanyan

возможно

Тамара Крепкая(Лаптева)

Библия говорит, что это не "возможно", а обязательно...За 18 лет я лично убедилась в этом...

Александр Максимов

а счастье это что для Вас???? что ж. к убогим так серьезно, все это просто инсинуация...

Gayane Voskanyan

разве

Вадим Федоров

Без воображения не создать красивого поступка, без поступка не сотворить счастья...

Gayane Voskanyan

возможно

Дилором Саидорипова

счастье создавать это хорошо. но и голова должна соответствовать этому позитиву.

Gayane Voskanyan

и характер

Дилором Саидорипова

согласна.

Анна Журавлева

ой чур меня. тогда бы не было ни путина ни медведева и квартплата была бы 100 руб

Gayane Voskanyan

классс

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно что все программируется в голове Но над этим нужно и самому работать

Gayane Voskanyan

возможно

Lali Magaldadze

Если захотеть то все возможно но можно и не напрягать так и жить в голове!

Gayane Voskanyan

можно

Воля

этот прием используют племена танцуя танец удачной охоты вокруг костра

Gayane Voskanyan

разве

Воля

да это шаманские штучки

Владимир Рябченко

если постоянно о чем то думать может и сбыться.насчет счастья-не скажу.

Gayane Voskanyan

может быть

Микото Суо

Та не работает этот бред, не ра-бо-та-ет....
*устала ждать своего счастья*

Gayane Voskanyan

успеха

Видмет Лапатыч Бизульо

Это Манилов, кажется, придумал? Только не спрашивайте, кто это такой!

Gayane Voskanyan

)

Vladimir Demochko

....забывая оставшееся позади и простираясь вперед,... Фил.3:13

Григорий Ксенз

Не всегда.Для полного счастья нужна вторая половинка:СВОЯ!

Gayane Voskanyan

верно

Arkadii Gurevich

счастье создается целую жизнь и проявляется лишь в конце

Gayane Voskanyan

но, не всегда

Arkadii Gurevich

это если неправильно выбрана цель

Natalia Kushova

Вопрос в том что это такое счастье? А создать не трудно)

Gayane Voskanyan

естественно

Анатолий Полувян

То что создали в голове и его же воплотили в реальность

Gayane Voskanyan

возможно

Борис Кучеренко

оно создается в постели, а уж затем становится реалью

Gayane Voskanyan

неужели

Борис Кучеренко

именно ТАК!