Георгий

Важным ли для Вас является мнение западных СМИ и не только СМИ о событиях в Вашей стране? И почему?

Ответы
Анна

Мнение людей в других странах - важно. СМИ менее важно, но оно показывает мнение государственной политики в отношении моей страны

Георгий

И насколько оно важно, мнение это, для Вас?

Анна

Не знаю по какой шкале оценивать.

Пётр Юрко

Жора!В ФСБ получишь именно по шкале.

Георгий

И много ли таких шкал для оценок Вы видите?

Анна

В принципе да, много.

Пётр Юрко

Жора!Очнись!

Алекс

правду пишут наши сми-а зачем на западе второй раз её повторять-вот и врут чтоб читали.мнение конечно не важно но читать можно.

Георгий

👍

Рамиль Гайфуллин

клал я на их мнение, они всю грязь нашу наверх тащат, а свою прикрывают, там не двойные, там тройные стандарты

Георгий

Вы правы.

Юл
Юлия

😁 По какому либо вопросу, я слушаю наше СМИ, затем западное СМИ , отнимаю, и разница и есть правдивое звено,

Георгий

А как бы Вы ответили на: "Честны ли западные СМИ рассказывая о себе и о других странах?"

Юл
Юлия

Как? словами своего шестилетнего сына : " Ну мамочка, честно -причестно!😁

Георгий

Ну он не читает их СМИ. Вы то как бы ответили?

Юл
Юлия

Частично, преподнесенная информация зависит от отношения к данному вопросу западных СМИ.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скажем я их анализирую сравниваю и критически отношусь к любым новостям . но глазам я верю больше )))

Георгий

Чтобы анализировать что надо уметь или иметь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

читать между строк надо уметь и зрение иметь😁

Гармония Россия

Фиолетово. 😁 Своих то не воспринимаю. А тех подавно. Потому что политика-грязь, ложь и манипулятор .

По
Портос

Кого поддерживает запад, тот на запад и работает. Кого критикует запад тот работает на Россию.

Георгий

💥💥💥

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Отравление" Насрального новичком в очередной раз показало, что их мнение - это полная чушь

Георгий

Борьба с конкурентами где никаких правил и быть не может.

Меняю Дислокацию)))

У нас их минимум- нет такого как у нас... а он сказал а тот похвалил... им глубоко не интересно

Пётр Ермаков

Неважно. Мнение откровенно враждебных СМИ всегда или необъективно, ил просто лживо....

Георгий

А ещё и постоянное рвение поучать весь мир во всех делах.

Ми
Михаил

Слушаю конечно, всегда надо слушать две стороны если хочешь разобраться в вопросе

Георгий

А если так: один говорит, что семь у восемь - девяносто, а второй - что семь у восемь - сорок? *** Истина посредине?

Виктор Ш

Как только запад за что-нибудь хвалит, сразу ясно, что-то сделали не так!

Георгий

И такое бывает?

Виктор Ш

Всегда.

Скорпион Иванович

СМИ, это- информационные официанты, приносящие не то, что вы заказывали!

Георгий

Красивое сравнение! Так и есть в жизни. Приносят то, что продать срочно надо.

Никифоров Валерий

Нет , не важно . Думаю СМИ продажны и выражают точку зрения хозяев .

Mарго Беккер

Неважно,но интересно иногда-что пишут Непродажные журналюги...

Виктор Ш

А как вы их распознаете?

Mарго Беккер

Опыыт не пропиить!😁

Виктор Ш

Это тогда честные журналисты, когда их статьи подтверждают вашу точку зрения?

Mарго Беккер

Нуу пряям. я не Ослица безмозглая

Виктор Ш

Вы точно знаете?

А откуда критерии? Сами придумали или от журналистов?

Mарго Беккер

Даа нуу тебя-Занууда

Виктор Ш

Вот! Никакого своего мнения о том, чего не видели быть не может!

Z-Мимокрокодил-V

Тотальная, жирная, наглая, многолетняя и многослойная брехня.

Георгий

💥💥💥

Юрий Никулин

глядя на нравы европы и америки,мне плевать на их мнение

Георгий

👍👍👍

Оксана Алферова

Нет. Информация однобокая. Никто не проверяет источники

Георгий

Всё верно и часто просто выдуманная.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Нет ни одного СМИ , владеющего полной информацией

Ва
Валентина

Нет, не важно.. Разве могут судить о том, что не знают..

Георгий

А вот судят же.

Ва
Валентина

Ещё как.. Сейчас нас обсуждают все.. Беларусь

Георгий

Это как старушки у подъезда. Живите своим делами.

Ва
Валентина

Живём..