Павел Бобров

Смотрите коронацию короля Англии?

Ответы
Александр Мамедов

Наших же людей изображали одетыми в лапти, в рубахах, подпоясанных веревкой и распивающих водку из самовара. И вдруг отсталая “лапотная” Россия, эти пещерные люди – недочеловеки, как нас изображала мировая буржуазия, разгромила наголову две могущественные силы в мире – фашистскую Германию и империалистическую Японию, перед которыми в страхе трепетал весь мир. [c.49]
Сегодня мир хочет знать, что же это за люди, совершившие такой великий подвиг, спасший человечество.
А спасли человечество простые советские люди, которые без шума и треска, в труднейших условиях осуществили индустриализацию, провели коллективизацию, коренным образом укрепили обороноспособность страны и ценою своих жизней, во главе с коммунистами, разгромили врага

Павел Бобров

Потому, что я любил читать приключения Шерлока Холмса

Александр Мамедов

И поэтому продал родину.

Павел Бобров

Ничего подобного

Александр Мамедов

это уже даже не обсуждается

Павел Бобров

🐓🏳️‍🌈

Вера Сергеевна-V

В курсе происходящего СМИ оповестили Даже платье внучки Байдена -желтой ,а у его Жены -годубое! Англичане в протестном смехе -свой цвет флага забыли ))))

Котэда

Зе отменил праздник 9-е мая.

Ин
Инга

Его это уже не спасет ))

Вера Сергеевна-V

9 МАЯ 2023 ГОДА !С ДНЕМ 78 ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ , НАШЕЙ ПОБЕДЫ ,ВСЕХ ТЕХ ,КТО ЕЁ СОЗДАЛ-ЭТО ЕДИНЕНИЕ ВСЕХ НАРОДОВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА , ДОЖИВУТ И ПОБЕДЯТ НАРОДЫ РОССИИ И ДО ВТОРОЙ ПОБЕДЫ ,НАД ВОЗРОДИВШИМСЯ НА УКРАИНЕ НАЦФАШИЗМОМ ! ! ПАРАДЫ В ЧЕСТЬ 9 МАЯ - ПРАЗДНИКА ПРОШЛИ ПО ВСЕМ ГОРОДАМ ВОИНСКОЙ И ТЫЛОВОЙ СЛАВЫ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ,ВСЕХ !

Ин
Инга

Вера Сергеевна-V

"День Победы ...порохом пропах ! День победы со слезами на глазах !"Золотая мечта ,чтобы пушки во всем мире навсегда были зачехлены и никогда ,ни в одной стране мира не стреляли .

Маша Ерёмина

Нет. Декорация... Молью траченная, мхом покрытая... Долго, тягомотно и муторно. 2 старпера, еле передвигающие ноги.. И куча ряженых богатеев. Неинтересно.

Михаил Гехт

ВЕЛИКОБРИТАНИ! И всего Объединенного королевства и Британского содружества. Это типа как Путина назвать главой Центрального федерального округа))))

Павел Бобров

Аа

Сергей Лисовский

Нет, мне это не интересно, я равнодушен к Англии и тем более к королю, я ведь живу в России, а не в Америке

Павел Бобров

Красивая птичка

Сергей Лисовский

И к чему этот петух 🐓

Павел Бобров

Нравиться мне. Просто так 🐓

Сергей Лисовский

Ясно, больше такого ни кому не посылай, другой человек не так поймёт и пошлёт куда подальше

Павел Бобров

Ладно

Eлена Елена

Мы же не хохлы. Это они там очень близко к сердцу принимают всё, что происходит в Британии

Павел Бобров

А я хохлятские варенники с картошкой и укропом кушал.

Eлена Елена

А вареники ешьте на здоровье.

Павел Бобров

Мур

Василий Бубновский

Не смотрел, да и оно не особо нужно. Ну надели на того Чарлика корону и хрен бы на него

Павел Бобров

Не, церемония очень красивая была. Кареты, гвардейцы.

Василий Бубновский

Ну и разумеется, что денег на эту церемонию затрачено было немало

Павел Бобров

Ну это не так часто случается, можно потратиться.

Ма
Марина

Да, смотрели) карета шикарная была подана в конце. Да и вся церемония прям серьезная)

Павел Бобров

Похвально

Ма
Марина

Что именно? Сама церемония или то, что мы ее смотрели?

Павел Бобров

Что смотрели.

Ма
Марина

Интересно было их всех разглядывать

Павел Бобров

Солдаты красиво маршировали

Ма
Марина

Да))

Вл
Владимир

Рак у него.Корона в Англии приносит удачу лишь женщинам.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нафига нам это. Кому из нас от этого тепло или холодно

Павел Бобров

Ну интересно же будет наблюдать что при его правлении будет в Англии происходить.

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот именно,что в Англии, а не у нас. Только голову забивать. Пусть Англия и парится

) Россиянка.

Еле еле корону на головенку шуту старому натянули.

Герой-Любо V Ник Z

для меня это не событие заслуживающее внимания

Лариса Вараксина

Нет мне потом сын расскажет Он живёт в Лондоне

Десант

а накой она нам сдалась эта коронация?

Павел Бобров

Событие важное.

Десант

для англосаксов важная, а для нас так, как то пофиг

Павел Бобров

Ну просто церемония была очень красивая

Десант

Не спорю, вполне

Николай Лазарев

Надели на уши кастрюлю-идиот рад😅🤗

Moiha Guberman

Смотрел церемонию,ну и что из этого?

Moiha Guberman

Это не получится! Они за деньги там воюют!

Павел Бобров

Деньги в могилу не заберёшь, а в аду гореть придется. Так себе сделка.

Moiha Guberman

Пообещали такие деньги ,что нашлось достаточно народа для утех путина!

Павел Бобров

Ну так он народ в нищете держит. Специально для этого.

Moiha Guberman

Трудно посчитать сколько уготил на эту войну! Говорят что более 200млрд долларов.Города можно было новые построить!

The Мишка На Юге

Нет) но если что ты нам расскажешь))

Z*
Z *Ирина*

А Чарльз так и не дождался короны..

Павел Бобров

Это принц?

Z*
Z *Ирина*

Муж принцессы Дианы

Владимир Забродин

а меня енто каким боком касается?

Павел Бобров

Ну вы же тоже на этой планете живёте

Павел Бобров

И кукареку🐓

Владимир Забродин

ты петушок штоли?

Павел Бобров

Гамбургский🐓

Остап Бендер

Ниче не смотрю, сижу с вами в чате