Ур
Урал

Не забыть бы это властям ? Один восточный мудрец сказал-"Люди аплодирующие твоей коронации, также аплодируют и твоей казни?"

Ответы
Nekto Imiarekoff

В актёрской среде есть традиция - провожать ушедшего в последний путь аплодисментами. Хорошо бы эту традицию распространить ещё и на властно-политическое собрание.

Ур
Урал

Казнить под аплодисментами?👍🤝

Nekto Imiarekoff

Под аплодисментЫ. Тоже вариант. Я, правда, подразумевал вынос тела ими сопровождать, но ваша идея мне нравится.

Вр
Временно

""Страх революции и предательства ... зараза. ...Поражает любого, чья задница оказывается поблизости от трона.... А на троне ... и подавно...."" (Никлас Натт-о-Даг)

Ур
Урал

👍😂🤝

Романтик Z

Король - это такой человек, за которым свита несет ночной горшок, но эта свита, в любой момент, может надеть ему этот горшок на голову вместе с содержимым.

Ур
Урал

👍

Ни
Нигеральбинос

толпа пассивна , организованная толпа - пролетарии всех стран объединяйтесь

Николай Скороходов

..короновали бендеру , теперь ждите своей казни..

А Не Скажу

больше всех боится тот , кого боятся все .😏

Сергей Остёрский

Так и будет.🖼

Вера Сергеевна-V

"Король умер ! Да здравствует король !"

Фи
Фигаро

король умер..да здравствует король..

Ир
Иринтер

Король умер! Да здравствует король!

Алевтина Пална

пусть не косячит и не будет казни

Ур
Урал

👍

Ма
Май

из бендер штоле? приднестровец?

Ур
Урал

Я там родился

Ма
Май

понятно

Сысо Александр

так вы зеленскому аплодируете?

Сысо Александр

ты прямо как ребёнок. ты думаешь у вас всё от Зеленского - там свои "сомы" под стать нашим. да ещё его под америкосов подсунули а эти ребята пол мира правительств за глотку держат они всё подвели куда надо а вроде как и не при чём.

Ур
Урал

Ты идиот? При чем тут я и Зеленский , Речь идет о России

Сысо Александр

если ты бендеровец то при чём тут ты. я могу обсуждать свою родину но за свою родину буду воевать когда будут брать мой возраст 68 лет. и меня не нужно будет отлавливать как ваших по магазинам и автобусным остановкам. тебе пристало обсуждать свою родину - почему убивали мирных с донбаса почему жгли в Одессе людей почему с фашистской свастикой у вас разгуливают в открытую а ведь наши (мои родители) и твои деды воевали против фашизма?

Ур
Урал

Еще раз, при чем здесь жители или выходцы из Бендер?

Сысо Александр

ты пытался выяснить моё отношение к моей родине я высказался предельно ясно. так как бендера у нас не в чести а ты бендеровец я тебе и сказал про Украину. а теперь выясняется что ты парень с приднестровья. и что тебе не по нраву за Россию?

Светлана Ли

У них всегда есть пути отхода

Ур
Урал

Не всегда.

Светлана Ли

Они об этом позаботились

Ур
Урал

Румынского диктатора пристрелили свои же солдаты ,Каддафи , чернком от лопаты убили повстанцы , А Хусейна повесили американцы,

Светлана Ли

Вы вещего Олега забыли. Его змея укусила

Konrad

Не первый раз и не последний.

Иван Никифоров

Молодец!!! Отлично сказано!!!

Эвелина

Однозначно и без сомнения

Сергей Островский-2

Россию это ждет...

Вадим Иванов

Так ЗРЕЛИЩЕ же...

Alex Alex

Хорошо сказал

Ботzман Барисыч

скоты а хули

Николай Верниковский

по спирали.