Виссарион

Песков заявил, что путин не планирует принимать участия в коронации Короля Карла III. А почему бы просто не сказать о том, что эту мразь туда никто и не приглашал?

–10
Ответы
Александр Максимов

Потому что трусливые подпевалы, которые спонсировали украинских террористов- теперь боятся смотреть в глаза Путину!! Поэтому и не приглашают, разве это не очевидно?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дипломатически коректно и лояльно достаточно выразить или что там - грамоту прислать !! даже если не хотят примут ее - положут в папку !!- даже если не ждут его -

Ли
Лина

МЫ НЕ ПРИВЫКЛИ ПРИСЛУЖИВАТЬ АНГЛОСАКСОНАМ И МАССОНАМ..НАМ С НИМИ НЕ ПО ПУТИ.. ОНИ ВРАГИ НАШИ..ТАК ЧТО НЕ СЦЫ..ПРОДОЛЖАЙ ПРИССЫКИВАТЬ ДАЛЬШЕ ПЕРЕД НИМИ

Виссарион

видимо именно потому все ваши деньги путин там у них держал и они теперь проебаны навсегда)

Ли
Лина

ПУСТЬ..КУШАЙТЕ ЕСЛИ ЭТО ВАМ ПРИДАСТ РАЗУМА

Алевтина Пална

слабак... ну и проявил бы политическую волю и пришел бы без приглашения
к нам его тоже не звали, а приперся же

Пан Стефа́н

Никто не может быть одновременно там и там! 🤣

Алевтина Пална

да лаааадно)))

Пан Стефа́н

Если бы он сказал, как предлагает автор, мог оказаться на одних нарах с Навальным и К°. А кому хочется ... 🤷

Ольга Ивашиненко

Знаменитые артисты отказываются петь для короля, а телевизионщики — показывать церемонию в прямом эфире

Виссарион

обиделись наверное, что путина не пригласили

Виктор Орлов

Зачем тебе негатив. Хош проблем набрать по больше. Так просто не обходится и всё возвращается хозяину.

Виссарион

вот ему все и вернется

Виктор Орлов

Слова он плохие не произносил и негатив отсутствует.

Ханни Банни

Ну мало ли. Вон мразь одну на Рамштайн не приглашали, а она приползла и снова ДАЙ ДАЙ ДАЙ поет))))😂

Александр Боярский

А тебя мразь, разве туда приглашали? Вы все мрази, от вас уже все кругом устали. ВЕЗДЕ!

Julia Schönknecht

К нему и так никто не хочет ехать на коронацию. Придётся хохлам все стулья занять

Андрей

а разве на коронацию приглашают? кто хочет тот и приезжает- это как на похороны!

Марат

Сегодня женский праздник, убери свое дерьмо, если ты рождён женщиной.

Stanislove Kachurin

Его приглашали, просто я сказал: Володя у тебя и так забот хватает! )))

Наталия

Действительно зачем Путину быть на коронации мрази Карла 3🤭?

Анна

Фашизм пока что всему миру продемонстрировала Россия

Виссарион

да да...скоро вы все туда переедете жить

Наталия

мечтай,🤣 ты в ЕС переедешь с кастрюлей на башке...😂

Виссарион

пакуй чемоданы, дура...кто первый рванет, у того лучшие варианты всегда...я плохого не посоветую

Наталия

В дурдом тебе пора

Пан Стефа́н

Так нельзя. Можно оказаться на одних нарах с Навальным & К°.

Бо
Борис

Ты.... пидор опять тут Сифилиси разводишь??? Гнида вонючая!!

Сам Андерс'н

Как может "бабник" поздравить рогоносца, ты в своем уме?

Александр Мамедов

Так ваши гости и есть мрази.Макрон,фон дер Ляйн мрази

Александр Мамедов

А Лукуашенко принял его как коммуниста

Александр Мамедов

Они очень долго беседовали один на один.

Анна

Понятно. Бред у вас во всем. Прощаюсь. Не люблю глупых мужчин

Александр Мамедов

"Приглашаю (...) посетить Республику Беларусь, где вас знают и ценят как настоящего друга и где вам будет оказан самый теплый и радушный прием",

Александр Мамедов

Кого из Белоруссии можно поставить рядом?

Александр Бабурин

Ну не нам и не вам решать....Я не в приближении Пескова

Юрий

Песков заявил залупе из гванелупи, блин, когда это

Ин
Инга

Нечего нашему Путину делать рядом с пидорастами))