Пр
Приду-Рок

не надо ставить сердечко на мои вопрос...я удаляю через некоторое время .ну и мошенникам :бесполезно мне угрожать и просить деньги -для меня не существуют деньги! (одни грозились закидать мой профиль порнографией (и закидал),но мне от этого фиолетово)...кто меня знает тот понимает что засорили мошенники ,а кто не знает это их потеря! я живу со своей философией :быть самым чистым душой и телом (одна коллега сказала что я -бриллиант, но думаю она ошибается...ещё много надо стараться !)и для информации:мой дед был мулла ,отец не религиозный (но немного изменил фамилию при получении паспорта),а я решил быть атеистом! а вы кто?

Ответы
Ко
Космополит

Я в отличии от вас не зациклен на своей особе.Не страдаю от эгоцентризма в крайней его стадии.У вас развивается психоз.Не тяните.

Пр
Приду-Рок

"-как вы яхту назовёте так она и потонет!" 😁🤷‍♂️

Юж
Южанка

Начал практически с угроз, а закончил атеизмом... Прямо воинственный какой-то...🤣

Пр
Приду-Рок

даже служить в армию пошёл так как понимал что если ты не можешь сберечь то что делаешь -грош цена тебе! а все верования это удобный метод управления массами людей! и верующие не могут "выйти" за рамки ,а развитие человечества невозможно без новшеств...👆😇 на сегоднешнее время атеизм может более-менее нормально развиваться и вести за собой 😜

Юж
Южанка

Я атеистка. Но в церковь иногда хожу, когда душа просит и когда там никого нет. Постоять... Подумать.. Свечку поставить.

Пр
Приду-Рок

я посещаю такие места только чтоб не раздражать верующих...и домой приглашаем муллу !

Та
Татьяна

Как можно просто "решить быть кем-то"? Вы что, законы сами придумываете?

Пр
Приду-Рок

я не нарушаю законы и не придумываю...возможно даже очень законопослушный 👆😇

Розалия Файзуллина

У моей няняйки (бабушки) было три мужа и все они были Му🙏лла

Пр
Приду-Рок

🤝🖐

А Не Скажу

хмм .. а быть верующим ..стало быть , запачкать свою манишку?

Владимир Гончаров

верьте на здоровье, только без фанатизма

Пр
Приду-Рок

верьте ,но оглядывайтесь вокруг...есть же варианты жизни и получше !ведь даже "вожаки" верующих пользуются благами цивилизации (интернет, бронеавтомобили и т.д.)👆🙏

А Не Скажу

я большая девочка .. и давно умею отделять зёрна от плевел ... А вера моих предков - это мой духовный фундамент ...

Андрей Владимирович

Последовательный адепт научного атеизма. 🤝

Пр
Приду-Рок

🙏😁🤝🖐

Владимир Н

Я атеист, но не воинствующий. Думающий.

Мария Я

Я человек, тоже по своей философией

Подрыв Устоев

Воинствующий атеист с детства.

Владимир Гончаров

Я- одинаково отношусь к людям любого вероисповедания..Верить их право.

Пр
Приду-Рок

и я толерантный 🙏

Not An Angel...

Просто человек

Not An Angel...

Мм.... как приятно) .. не знала об этом

Пр
Приду-Рок

и я многого ещё не знаю хотя живу давно...🤗😘

Not An Angel...

А всего же знать просто невозможно

Пр
Приду-Рок

согласен 🙏

Светлана Кубашева

Душа вселенной

Пр
Приду-Рок

моя душа улетела высоко ,а тело всё ещё мечется на земле...🤷‍♂️

Светлана Кубашева

Значит это для чего-то нужно

Светлана Кубашева

Верните душу,посмотрите ей в глаза и все поймете,главное не врать себе

Yadigar Mustafazade

Я человек..

Пр
Приду-Рок

и я ...зверь в обличии человека!👆😁

Yadigar Mustafazade

Понять это и признать такое -значит не все потеряно )

Пр
Приду-Рок

-и крылья у меня есть...только порезаны и сломаны!🤷‍♂️😔

Yadigar Mustafazade

Ничего... выживут и вырастают новые..если все еще жив значит не все потеряно...и нельзя забывать одно...то что не убивает нас ,делает нас сильнее!

Пр
Приду-Рок

🙏знаю...🤝🖐

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤟

Ду
Дульсинея

агностик

Пр
Приду-Рок

я ещё не настолько знаток чтоб знать про агностиков 🤷‍♂️😔

Ду
Дульсинея

это человек, не отрицающий наличие сверх разума или бога или вселенской мудрости, но не исполняющий действующие ритуальные пляски

Михаил Цветаев

атеист.

Пр
Приду-Рок

"пролетарии всех стран -соединяйтесь!"😁

Алина Васильева

😯🍒

Алина Васильева

к концу жизни и атеисты приходят к религии

Пр
Приду-Рок

приду...ждите 👆😇 только очень ждите 😁

Алина Васильева

МНЕ ЕСТЬ КОГО ЖДАТЬ

Пр
Приду-Рок

к концу жизни даже верующие прозревают и возможно даже отрекаются от веры ,но уже ничем никто не поможет и не спасёт! 🙏

Алина Васильева

от веры врят ли отрекаются.перед смертью только разве больной психически

Пр
Приду-Рок

🤝🖐

Al
Ali

Люди

Анна

😁

Пр
Приду-Рок

"душа обязана трудится и день и ночь!"👆😇

Анна

Не говорите штампами

Пр
Приду-Рок

а как ? вы же понимаете что своими словами трудно передать смысл всего 🤔

Анна

Нет,не трудно. Надо только подумать

Пр
Приду-Рок

нет времени думать...🤷‍♂️

Анна

А для этого надо специальное время?!!!

Пр
Приду-Рок

когда тебя изнутри грызёт...секунды жалко -а сегодня кал чёрный 👆