Дедушка Старенький

Как только Хезболла и иранские муллы узнали, что 6-й флот США миновал Кипр, они тут же дали заднюю и отреклись от Хамаса. Вот что флот животворящий делает?

Ответы
Остап Бендер

Да, американский флот это сила. Его даже Китай боится. Не то что рашистский. Они им так гордились, а Малюк потопил дронами большую его часть включая флагмана. Правда флагман сам подставился. Подплыл слишком близко к берегам Одессы. Тут его Тайфунами ЗСУ и замочили

С Нами Бог

Что то 6 флот патрулирую в персидском заливе, танкеры пропускал, но обещал много, Иран предупредил что откроет огонь на поражение. Фигня все, решает бабло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тут в Ютубе видел ролик про новые корабли US NAVY и Royal Navy.Обалдеть.Не могу пересказать.Наш Кузя и Пётр Великий,это галеоны времён Петра.Даже не Ушакова.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Солдат надо учить воевать,а не кукурузу собирать.В US ARMY даже нарядов на кухню нету и казармы не убирают.Начальство считает,что будет дешевле если это будут делать вольнонаёмные.

Дедушка Старенький

Вроде и российская по этому пути пошла.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вроде как и вроде где-то.Но это точно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂

Олег Кочетков

Как только иран ударил по Израилю 6 флот США запретил сильно отвечать ,и сказал что они здесь не причем .вот что Магомет живородящий вытворяет

Serezha Tula Tula

а тебе какая разница флот то не твой а твоих хозяев что то я его в чёрном море не видел вам тварям учесть сдохнуть не хотят за вас воевать

Александр Мамедов

Так кто сейчас флот боиться?? Дурачек.Для танков и авианосцев столько припасено!!!! Не дай бог.

Михаил Цветаев

🖼 Воистину животворящий..🤦‍♂️🤣

Та
Тася

🤷‍♀️Суппеееерррр обыграли фразу Доходчиво и смешно !👍

Russo Vero

Не помогут им Форд и конвой все только начинается

Tp
Tpикcтep

Ну вот там по ходу этот шестой флот и потонет 🤣

Tp
Tpикcтep

🤣🌹🌹

Tp
Tpикcтep

🤣🌹🌹

Tp
Tpикcтep

🤣🌹🌹

Николай Верниковский

только сила для них имеет смысл. бздят неслабо.

Дедушка Старенький

Да. Только силу они уважают.

Николай Верниковский

смерти не боятся. но жопу берегут.

Дедушка Старенький

Боятся. И смерти, и боли.

Николай Верниковский

внушают детям своим. религия такая. бессмертные они.

Дедушка Старенький

Фанатиков готовят вовсе не другие фанатики, а весьма квалифицированные специалисты-психологи.

Я Мы

Ага !!! Хуситы дербанять пиндосню !! Почему зря !!

Се
Сергей

Миновал бы он ещё Босфор и Дарданеллы.

Алевтина Пална

та нет, до отречения там очень далеко(

Кр
Красавчик

Передышка. Афганистан вам в пример.

Дедушка Старенький

Что-то ничего не слышно о жизни под управлением талибов.

Кр
Красавчик

Рулят в Афганистане. Тихо, мирно. Ждут команды.

Дедушка Старенький

Ничего не строят?

Кр
Красавчик

А зачем? Смотрел катировки валю как-то. Афгани и путинка ровны.

Дедушка Старенький

Значит и производство на одном уровне.

Кр
Красавчик

🖼

Лариса

Зато пу целует в уста главу ХАМАС.

Дедушка Старенький

Единомышленники.

Ва
Василий

............................................................

Ал
Александр

тоже только в силу веришь?

Се
Серый

Пиздежь им это п х...

Nikola Mahkov

-делает-