Вики Вика

Семь раз отмерь, один раз отрежь при обрезании. Пьяный мастер мулла?

Ответы
Даниил ...

зачем ты такими странностями увлекаешься!!!!!!!!!!!!!

Вики Вика

УВАЖАЕМЫЕ посетители Обсуждайки, ДРУЗЬЯ… И НЕ ОЧЕНЬ!!! Убедительная просьба ! Смысл и значение моих вопросов и статусов не считать фактами из биографии моей жизни. Все совпадения —случайны… Ну развлекаюсь я так !!! тут и так одного быдлы хватает не буду писать его имени!

Даниил ...

Надо не с интернета копировать а самому придумать вопросы!!

Вики Вика

не надо меня учить! моя страница что хочу то и делаю! я в ваши дела не лезу..будьте любезны не лезть и ко мне... не нравится мои цитаты вопросы.. есть оранжевая опция..там написано.. пропустить... окей??

Даниил ...

нихера не окей дорогуша...оказывается ты младше меня..я думал тебе лет 40! значит буду учить как жить в этом мире чтоб ни кто не смог про тебя сказать плохо!

Вики Вика

ладно!! только 3.14ди только там по ссылке obsuzhday.com/a/8357835

Вики Вика

ну старушка же.. маразм... старость не радость...

Ваня Ветров

Это лишнее.... 😜

Fayzullo Fdi

Почему пьяный

Вики Вика

наверно обкуреный 😗

Вики Вика

Семь раз отмерь, один раз отрежь при обрезании. подумай