Amir Nigmatchan

Какая разница между мужиком который летит с первого этажа и девятого?

Ответы
Дана

Оба могут пострадать, а может даже и насмерть разобьются. Может один из них выживет даже и этим счастливчиком может оказаться,тот который летел с девятого

Дана

Благодарю,и вам в двойном размере

Amir Nigmatchan

Узбекскаhttps://m.ok.ru/dk?st.cmd=userMain&_prevCmd=userMain&tkn=2989&_aid=leftMenuClя,да,Дана

Amir Nigmatchan

Узбекскаhttps://m.ok.ru/dk?st.cmd=userMain&_prevCmd=userMain&tkn=2989&_aid=leftMenuCя,да,Дана

Amir Nigmatchan

Казашка,красивая,а где живешь

Amir Nigmatchan

Да, я,в,КАлиНИнГрАде,замужем

Amir Nigmatchan

Хорошии возраст,втри года,появится своя Я,какая прфессия

Amir Nigmatchan

Банкир,я работал в Ташкенте финансовом институте,преподавателем

Татьяна Шаборонина

Последний больше насладится прелестью полета. А первый не поймет даже, что случилось.😁

Людмила ***

Тот который летит с первого этажа у него совершенно нет времени подумать шлеп и все

Люси Марево

У того, кто с девятого летит, есть шанс "задержаться" ещё на 8,7,6,5,4,3,2....)))))🤣 🤣 🤣

Елена Максимова

--Бум!Аааааааааааааааааааааааааааа...😫 --Ааааааааааааа😵 Бум!😑

Анна Сова

с первого быстрее, а с 9го- может сказать, все что думает об это жизни...

Ге
Геннадий

Ну с девятого то летят это так...а с первого просто спрыгивают....😀

Тамара Фешкова

Падают одинаково . но расстояние разное и по разному разбиваются

*****

первый ударяется, потом кричит....второй кричит, потом ударяется

Amir Nigmatchan

с первого бух потом ааа а с девятого ааааа бух

Елена Макунова

ОБА ИДИОТЫ - ВОШЕЛ В ДВЕРЬ И ВЫЙДИ КАК ПОЛОЖЕНО - НЕ БУДЬ СУЧКОМ -

Ма
Марта

С первого этажа-"Бум! Аааааааааа!".А с девятого "Аааааааааа! Бум!"

Татьяна Еременко

С первого-бух. С девятого- аааааааааааааааааааааааааааааа,бух

Rafail Kanyukaev

С первого этажа сначала бам, потом ааааа, с девятого наоборот

Андрей Воробьёв

На того,который летит с девятого можно на стол не накрывать.

Amir Nigmatchan

с первого бух потом ааа с девятого ааааа потом бух

Га
Галым

С 1 - сначала бух! Потом орёт. С 9 - сначала орёт, потом бух.....

Миша Чунаков

на первом предусмотрительней оказался.а так,оба идиоты

Amir Nigmatchan

А,а,а, бухгалтерский,девятого,а,спервого бух,потом,авиа.Основным годом

Алина Чурсина

Сразу видно что учитель начальных классов ☺️ 👏 🙏

Amir Nigmatchan

как учительница ударила по голове

Се
Сергей

с первого этажа не успеваешь покаяться😜

Га
Галым

С 1-сначала бух! Потом орёт. С 9 - сначала орёт, потом бух...

Александр Падерин

Разницы нет, так как оба не успеют отрастить крылья 😉

Amir Nigmatchan

Наверно,с новым годом,удачи