Amir Nigmatchan

Какая разница между мужиком который летит с первого этажа и девятого?

Ответы
Дана

Оба могут пострадать, а может даже и насмерть разобьются. Может один из них выживет даже и этим счастливчиком может оказаться,тот который летел с девятого

Amir Nigmatchan

Хорошии возраст,втри года,появится своя Я,какая прфессия

Дана

У кого?

Amir Nigmatchan

Сама кем работала

Дана

В банке, консультантом

Amir Nigmatchan

Банкир,я работал в Ташкенте финансовом институте,преподавателем

Татьяна Шаборонина

Последний больше насладится прелестью полета. А первый не поймет даже, что случилось.😁

Amir Nigmatchan

БУХ АААА

Людмила ***

Тот который летит с первого этажа у него совершенно нет времени подумать шлеп и все

Amir Nigmatchan

Да,Alles Gute!

Люси Марево

У того, кто с девятого летит, есть шанс "задержаться" ещё на 8,7,6,5,4,3,2....)))))🤣 🤣 🤣

Amir Nigmatchan

Да,спервого бух,потом,ааа

Елена Максимова

--Бум!Аааааааааааааааааааааааааааа...😫 --Ааааааааааааа😵 Бум!😑

Amir Nigmatchan

да бух

Анна Сова

с первого быстрее, а с 9го- может сказать, все что думает об это жизни...

Amir Nigmatchan

Да,спокойной ночи

Ге
Геннадий

Ну с девятого то летят это так...а с первого просто спрыгивают....😀

Тамара Фешкова

Падают одинаково . но расстояние разное и по разному разбиваются

Amir Nigmatchan

С1,бух,потом,ааа

Тамара Фешкова

ну примерно так и сказала

Amir Nigmatchan

Ну,вот,удачи

Тамара Фешкова

И вам тоже в Новом году

Amir Nigmatchan

AllesGute

Amir Nigmatchan

Пока

*****

первый ударяется, потом кричит....второй кричит, потом ударяется

Amir Nigmatchan

с первого бух потом ааа а с девятого ааааа бух

*****

тоже самое

Amir Nigmatchan

да

Елена Макунова

ОБА ИДИОТЫ - ВОШЕЛ В ДВЕРЬ И ВЫЙДИ КАК ПОЛОЖЕНО - НЕ БУДЬ СУЧКОМ -

Amir Nigmatchan

Да,все,вжизнибывает

Ма
Марта

С первого этажа-"Бум! Аааааааааа!".А с девятого "Аааааааааа! Бум!"

Amir Nigmatchan

да верно завтрав горы

Татьяна Еременко

С первого-бух. С девятого- аааааааааааааааааааааааааааааа,бух

Amir Nigmatchan

БУХ ААА

Rafail Kanyukaev

С первого этажа сначала бам, потом ааааа, с девятого наоборот

Amir Nigmatchan

Да,с новым годом,удачи

Андрей Воробьёв

На того,который летит с девятого можно на стол не накрывать.

Amir Nigmatchan

с первого бух потом ааа с девятого ааааа потом бух

Га
Галым

С 1 - сначала бух! Потом орёт. С 9 - сначала орёт, потом бух.....

Amir Nigmatchan

верно

Алина Чурсина

Сразу видно что учитель начальных классов ☺️ 👏 🙏

Amir Nigmatchan

споминаем

Алина Чурсина

что вы Вспоминаете ?!?

Amir Nigmatchan

как учительница ударила по голове

Алина Чурсина

дааааааааааааааа

Amir Nigmatchan

учителем стал

Га
Галым

С 1-сначала бух! Потом орёт. С 9 - сначала орёт, потом бух...

Amir Nigmatchan

да аааа бух бух ааа

Amir Nigmatchan

пока

Се
Сергей

с первого этажа не успеваешь покаяться😜

Amir Nigmatchan

JaAllesGute

Миша Чунаков

на первом предусмотрительней оказался.а так,оба идиоты

Amir Nigmatchan

А,а,а, бухгалтерский,девятого,а,спервого бух,потом,авиа.Основным годом

Александр Падерин

Разницы нет, так как оба не успеют отрастить крылья 😉

Amir Nigmatchan

Наверно,с новым годом,удачи

Александр Падерин

Вас поздравляю!

Amir Nigmatchan

Спасибо,будьздоров

Amir Nigmatchan

Пока

Amir Nigmatchan

Спокойной ночи