Елизавета Коростова

Почему я должна объяснять окружающим своё нежелание чего-то делать, например: если я не хочу ехать в гости, то должна объяснить, причину! Почему я не могу просто не хотеть??? Не хочу и всё!

Ответы · страница 2
Владимир Кержаков

Она была чрезвычайно милой, добродушной и застенчивой девушкой в те редкие минуты, когда ее никто не раздражал

Владимир Кержаков

В жизни мне часто приходится скрывать свои истинные мысли и желания...а иначе сожжения на костре мне не миновать

Елизавета Коростова

А меня итак жжечь будут! Так смысл тогда прикидываться )

Brown Sparrow

потому, что ты живешь в обществе, а не одна и сама по себе. твое нежелание может быть воспринято как неуважение.

Vitaly Shterenshis

Согласен. Поэтому есть очень хорошая поговорка: Если ты хочешь, чтобы тебя не обманули - не задавай вопросов.

Валерий Владимирович

Ну правильно делаешь не хочешь не едь это твоё право и чего тут думать не чего доказывать не нужно😉😊

Робот Вертер

Когда твой любимый человек не захочет с тобой идти в кино или в гости, ты не спросишь его, - почему?

Елизавета Коростова

Нет, ну если он не хочет! Нет, другой вопрос, если это постоянно, но если, например, сегодня не хочет, хорошо, не сегодня!

Пурбо Митупов

Люди разные бывают, я вот постояно глубоко капаю. От чего? Почему? И все такое. Говорят я зануда(((

Galyna Aleshicheva

в таких ситуациях мои близкие меня подманивают чем-то,обещают "плюшек",идут на сделку со мной )))

Елизавета Коростова

Плюшки ))) кора) а не говорят: пойдём, будет клево!)

Galyna Aleshicheva

нееет,меня на просто клево не возьмешь,в особенности когда меня для клево и зовут,им без меня нет праздника))

Георгий Ким

Если зовут в гости надо ехать потому что настанет время когда не станут тебя приглашать

Alex Pech

Ну если вы живёте с папой и мамой или одна- тогда не должны. А если с мужем, тогда обязаны)

Евгений Ощерин

милая если ты живёшь одна то да не надо ни чего объяснять а если с кем то надо это жизнь

Дмитрий Тэ4564

Если должны что то объяснить, не значит, что обязаны это делать. Не объясняйте, и всё!

Maikl Minovalov

А кто Вас может заставить?Что не хочешь то не делаешь,кроме тех случаев когда НАДО!

Денис Калугин

Можно просто НЕ ехать, и без " почему" .... И не надо ничего объяснять 😊

Елизавета Коростова

Так вот! Зачем спрашивать "почему?", когда можно сказать:"ну ладно!"!!! )

Денис Калугин

Так я об этом и говорю.😉 сказал - как отрезал. И не надо обижаться.... 😊

Та
Таня

Это простая вежливость, а так выгладит, как зазнайство, на мой взгляд...

Валентин Чуковский

я не обьясняю просто всем отвечаю будет время и настроение приеду

Сергей Чурсин

Конечно можешь если не зависиш от того кто интересуется...

Ильдар Арсланов

А если вам так ответят, вряд ли вы оставите без объяснения

Владимир Комиссаров

Это раздражает всегда, особенно когда плохое настроение.

Леха Lexa

Забей!!! Делай только то, что хочешь и это будет правильно.

Андрей Вязовский

Да вас это право них то не забирает если он не вашь муж ...