Луиза Широкова

Если у кого-то нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора. Если и этого чувства нет - совсем плохо!

Ответы
Владимир Лебедев

Чувство юмора у разных людей разное. Одним смешно от того, что мужик юбку нацепил, а другим смешно, если жена мужа после секса спрашивает: "Ты сегодня останешься или к своей пойдёшь?" А бывает ещё сложнее: в театре со сцены "Коня мне, полцарства за коня!", из зала "А осёл не подойдёт?", артист не выдерживает и отвечает "Пойдёт, иди сюда!" Вот и вопрос: какое чувство юмора правильное?

Луиза Широкова

Я бы не смешивала чувство юмора со смешливостью или даже...льстивостью, желанием угодить. Дураку палец покажешь - ему смешно, а чувство юмора всё-таки признак ума. Иногда мы сами шутим не впопад и обижаемся, что нас не понимают.

Владимир Лебедев

В этом и сложность. Я не люблю чернуху и порнуху, но многие люди забавляются этим. И по телевизору показывают. И ничего с этим не сделаешь. Люди разные до безобразия. Может это и хорошо: сильнее ценишь родственные души.

Ледвий Владимир

Точно. Боже сохрани - никакого чувства!...Правда , вывод странен. Получается , что если нету юмора, то и нету чувства! Интересная казуистика...😜

Efim Certan

ДВА ЧУВСТВА НАС СПАСАЕТ В ЖИЗНИ - ЛЮБОВЬ И ЮМОР ....ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОДНО ИЗ ДВУХ ВЫ - СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК .. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОБА ... - ВЫ НЕПОБЕДИМЫ .

Ан
Ангел

А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь... Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает...

Валентина Десятова

ОДИН ЧЕЛОВЕК МНЕ СКАЗАЛ:- "ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА- Я ЕГО СЧИТАЮ ИНВАЛИДОМ"-ГДЕ ТО ОН ПРАВ!!!

Алексей Никифоров

Первые три признака ума: хитрость( не путать с хитрожопием) , Чувство юмора, а третий назовете вы.:-)

Lunatic

Если потерять чувство юмор, то будешь помнить, что оно у тебя было. А какое оно помнить не будешь.

Юрий Логинов

Не совсем плохо. У не имеющего и этого чувства есть обаяние тормоза, вызывающего здоровый юмор.

Луиза Широкова

"Грешно смеяться над больными людьми ", - из какого фильма?

Юрий Логинов

С какой стати больными? Я вполне здоров.

Луиза Широкова

Так это у вас обаяние тормоза? Самокритично.

Юрий Логинов

Хорошо, что не "совсем плохо".

Луиза Широкова

Хорошее есть во всём.

Алексей

У меня такое чувство, что есть чувство ехидства и цинизма.. можно ли это считать чувством юмора?

Анатолий Дементиевский

не ... у меня есть чувство что чувство чувства юмора у меня все же есть....хотя возможны варианты

Луиза Широкова

Есть чувство - это уже хороший знак

Владимир Дегтяренко

е страшно, когда все смеются над вами, страшно, когда вы перестаете смеяться над самим собой!!!

Галина Поздникина

Ещё хуже, когда нет чувства юмора, а он думает, что у него чувство юмора есть. Тут ваще капец!!!

Светлана

Ничего. Жить можно. Главное,можно не делать вид,что смешно,когда шутят не смешно.

Николай Ходосевич

И, может быть, тот человек без чувства юмора считает себя самым счастливым?

Луиза Широкова

Мне тоже интересно, как так: сон разума рождает чудовищ и , одновременно, меньше знаешь - крепче спишь, -???

Николай Ходосевич

Счастливый не тот, у кого много есть, а тот, кому мало надо!

Луиза Широкова

Очень даже...не в тему...

Устим Акимыч !

https://media1.obsuzhday.com/x500/1ae/7d4/0e9/da19e.jpgта Так выпьем за это !!!🍷🍷🍷

Луиза Широкова

"Желаю, чтобы все!"

Александр Путин

С ТАКИМИ ТРУДНО ЖИТЬ И НЕТ ТАМ ПОНИМАНИЯ. КОЛЬ В ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ НЕ ПОНЯВ.

Александр Дубков

Никто, за редким случаем не признается в отсутствии чувства юмора.

Маленький Мук

В точку!!!! Ведь так серьезно отвечают.... Прям спорят недуром ))))))))))))

Viktor!Просто Viktor..

чувство юмора или есть,или его нет,сопутствующих чувств не бывает

Луиза Широкова

Но не все об этом знают.

Viktor!Просто Viktor..

к сожалению...а вот объяснение им об этом поубавит чувство юмора у объясняющего😄

Луиза Широкова

"Если что-то нужно объяснять, ничего не надо объяснять", - это как раз про этот случай.

Viktor!Просто Viktor..

согласен,дело это не благодарное и бесперспективное

Vaqif Khalilov

Если нет чувства юмора, то уже плохо 👎 без всяких коментарий