Я Это Екатерина

Может про корабли, бороздящие просторы Вселенной? На пыльных тропиках, далёких планет, останутся наши следы?

Ответы
Олег Мирошников

и тогда... "Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…"))))

Я Это Екатерина

Красиво! Спасибо.

Сергей Владимирович

Я как посмотрю архивы запуска ракеты поднимающей на орбиту Аполоны, которые чуть больше легковушки, сразу не хочется верить в межпланетные полёты

Al
Ali

давайте, готовится экспедиция на марс , пойдёте 3-м пилотом, будете отвечать за быт , социалку сети, коров доить, стряпать на корабле, пойдёте?

Я Это Екатерина

Если корабль пройдет все ступени безаварийности, запущен будет с роботами и вернётся назад без проблем.Можно и себя допустить. Но...коров не доила, мучить не буду.

Al
Ali

ладно, хоть пасти их сможете на пастбищах на Луне?

Я Это Екатерина

Нет, что там делать

Al
Ali

а на Марсе в шашки поиграем и шашлык пожарим, все земляне завидовать будут, а Обсуждайцы вообще от зависти спалятся, полетели?

Я Это Екатерина

Не воодушевляет)))

Old Bastard

Максимум может на Марсе... Ибо не создали ещё такие технологию чтобы долететь живым за пределы нашей солнечной системы хотя бы..

Я Это Екатерина

Что -то притихли наши корабли

Old Bastard

Вот если бы предложили допустим это две семьи ... Колония короче...полетели бы.. мы бы умерли наши дети выросли поженились у них выросли ещё дети и так далее так далее.. тогда может через тысячу лет или даже больше мы бы добрались бы до туманности Андромеды)) в общем если бы да кабы)

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошие были песни с хорошим смыслом и так мы верили всему.. Грустно это осознавать...что настало другое время..

Владимир Н

Зато вышли на 2-е место в Мире по количеству долларовых миллиардеров. Денег нет, но вы держитесь. Голосуем за " Едим Россию!" и доедаем всё с Дворцами!

Владислав Ильмер

Есть более реалистичный вариант: На пыльных витринах пустых магазинов останутся наши следы.

Эва

....... Давайте ка ребята закурим перед стартом , у нас еще в запасе 14 минут .......

Юрий Москалёв

Мои,,, нет!!!! Меня палкой, туда, не загонишь,,, Нас и здесь, неплохо кормят,,,

Сергей Островский-2

Ну, бухти мне про корабли, бороздящие просторы Вселенной, а я посплю.😁

Я Это Екатерина

Да, я часто так говорила. Привет.,🙂

Сергей Островский-2

Привет. А я как всегда киноклассику цитирую.

Я Это Екатерина

Да и понятно. Вся жизнь- видео и кино)

Сергей Островский-2

Да, на всю жизнь.

Qqqq Qqqqq

про космос поговорить? Можно, главное чтоб Рогозин не обиделся

Z-Мимокрокодил-V

Роскосмос без шуму и пыли строит марсианский грузовик.

Я Это Екатерина

Так и надо.

Ти
Тимуровец

Там будет первым советский герой, нашей страны пионер.

Я Это Екатерина

Блюдечко с молчком не забудем)

Валера Гаврилястый

слишком много следов люди оставили на этой планете...

Я Это Екатерина

А вы ведь тоже

Arkadij Latyshev

И на какой планете Вы хотели бы оставить свои следы?

Я Это Екатерина

На своей

Arkadij Latyshev

Ваша планета-Венера!

Я Это Екатерина

Знак гороскопа- земной

Arkadij Latyshev

Ну и что! Гороскопы-чушь!

Я Это Екатерина

Так зачем тогда про Венеру)

Arkadij Latyshev

Я про следы.

Иван Подколодный

Давайте лучше поговорим об авторе этой песни .

Я Это Екатерина

Я вас с удовольствием читаю

Иван Подколодный

Войнович Владимир, Вам нравится? Как писатель.

Я Это Екатерина

Сложная судьба у него, как общественного деятеля. Сколько бы всего хорошего мог создать, если бы не периоды гонения.

Виктор

Давай , про корабли бороздящие Большой театр)))

Евгений Иванов

Заправлены в планшеты космический карты.

Владимир Писарев

Как то с ошибками,и при чем тут тропики ?

Я Это Екатерина

Это не ошибка а пропуск буквы. Вот у вас как- то с ошибкой и при чем здесь грамота

Владимир Писарев

Эту песню я думаю знают здесь единицы и с тропинками то

Пан Стефа́н

Но они возвращаются! Сквозь непогоды.

Николай Карпунин

А земля лутще .Бороздить и бороздить .