El Fuego

почему путинисты советуют мне покинуть родину из за их плешивого фюрера.. ? ребята я пережил четырех генсеков и трех президентов как нить и вашего заморыша тож переживу ..

Ответы
Masha D

Вот меня тоже это бесит,с какого я должна куда то ехать? Чуть,что,так сразу езжай отсюда, раз что то не нравиться..а не пошли бы они?

Serezha Tula Tula

у тебя нет родины ты её предал теперь хлебай то что заслужил

Вадим Иванов

Да живи еще сто лет....без единого оргазма...😉

El Fuego

ты от путина оргазм получаешь?

Arsen Beisenov

Они думают, что Путин бессмертный)))

Aleksy Kazaków

Почему путинисты не на СВО?

Arsen Beisenov

Они смелые только на словах

А Не Скажу

🤝 . моё уважение .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂😂😂😛🤝

Nikola Mahkov

-не-загадывай!--

Юрий Пономарёв

Как получится..

El Fuego

нет я не боюсь старых маразматиков лишь бы он в штаны не наделал недомерок

Гр
Григорий

.. и я с Вами

Алексей Любимов

как хочешь

Владимир

Верно

Владимир

эти путинтисты сами от него отрекутся,как только он ослабнет.

El Fuego

даже не сомневаюсь Соловьев первым начнет срать на своего " папочку"

Кр
Красавчик

😂👍

Net Net

☺️