El Fuego

почему путинисты советуют мне покинуть родину из за их плешивого фюрера.. ? ребята я пережил четырех генсеков и трех президентов как нить и вашего заморыша тож переживу ..

Ответы
Masha D

Вот меня тоже это бесит,с какого я должна куда то ехать? Чуть,что,так сразу езжай отсюда, раз что то не нравиться..а не пошли бы они?

El Fuego

воот и я о том

Serezha Tula Tula

у тебя нет родины ты её предал теперь хлебай то что заслужил

El Fuego

каким образом я ее предал

Вадим Иванов

Да живи еще сто лет....без единого оргазма...😉

El Fuego

ты от путина оргазм получаешь?

Arsen Beisenov

Они думают, что Путин бессмертный)))

Алексей Казаков

Почему путинисты не на СВО?

Arsen Beisenov

Они смелые только на словах

А Не Скажу

🤝 . моё уважение .

El Fuego

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂😂😂😛🤝

Юрий Пономарёв

Как получится..

El Fuego

не ссы

Nikola Mahkov

-не-загадывай!--

Гр
Григорий

.. и я с Вами

El Fuego

🤝

Гр
Григорий

🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

El Fuego

нет я не боюсь старых маразматиков лишь бы он в штаны не наделал недомерок

Алексей Любимов

как хочешь

Владимир

Верно

Владимир

эти путинтисты сами от него отрекутся,как только он ослабнет.

El Fuego

даже не сомневаюсь Соловьев первым начнет срать на своего " папочку"

Кр
Красавчик

😂👍

Net Net

☺️