почему путинисты советуют мне покинуть родину из за их плешивого фюрера.. ? ребята я пережил четырех генсеков и трех президентов как нить и вашего заморыша тож переживу ..
El Fuego
Ответы
Masha D
Вот меня тоже это бесит,с какого я должна куда то ехать? Чуть,что,так сразу езжай отсюда, раз что то не нравиться..а не пошли бы они?
El Fuego
воот и я о том
Serezha Tula Tula
у тебя нет родины ты её предал теперь хлебай то что заслужил
El Fuego
каким образом я ее предал
Вадим Иванов
Да живи еще сто лет....без единого оргазма...
El Fuego
ты от путина оргазм получаешь?
Arsen Beisenov
Они думают, что Путин бессмертный)))
Алексей Казаков
Почему путинисты не на СВО?
Arsen Beisenov
Они смелые только на словах
А Не Скажу
. моё уважение .
Юрий Пономарёв
Как получится..
El Fuego
не ссы
Nikola Mahkov
-не-загадывай!--
Гр
Григорий
.. и я с Вами
El Fuego
нет я не боюсь старых маразматиков лишь бы он в штаны не наделал недомерок
Алексей Любимов
как хочешь
Владимир
Верно
Владимир
эти путинтисты сами от него отрекутся,как только он ослабнет.
El Fuego
даже не сомневаюсь Соловьев первым начнет срать на своего " папочку"