Карнеги Холл

Представители нидерландской организации Iamsterdam совместно с дизайнером одежды Explicit Wear и фирмой Gumdrop сделали кроссовки из переработанной жевательной резинки, которую авторы проекта подобрали на улицах Амстердама, сообщает The Verge.

Ответы
Виталий

А российские фирмы делают жевачки из использованных презиков))))😁

Карнеги Холл

все загроничное давно..............

Виталий

И отправляют в Амстердам)))😁

Карнеги Холл

на кроссовки...............

Виталий

Ага))))😁

Ракиб Расулов

верно работают так должен быть жизнь

Ракиб Расулов

у тебе кдичка имя канарис пиши дейтвительную имя

Карнеги Холл

...............................................

Ракиб Расулов

вот так я тебе незнаю а пишешь подпольную имя а с англичнами даже свои работу представишь вроде полковником скрипаля во время сталина их на стенку ставили а необсуждали химатаку или тому подобие

Карнеги Холл

это их жизнь .....у меня своя........

Ракиб Расулов

таких как скрипаля многие сытие русские которые по знакомству работу находят с денежками а потом с дочками убежит так как государство ничего незнает или закривают глаза

Ракиб Расулов

ну да ответ всем понятно пока адмирал канарис глава разведки

Таша Т

браво...вы такие будете носить?

Таша Т

Мне просто такого счастья и задаром не надо(да вы чёт слишком вознеслись,если считаете что общение с вами счастье для женщин....опуститесь на землю

Карнеги Холл

мне женщин и без вас хватает.......

Карнеги Холл

вы сами себя так повели................

Таша Т

Я себя нормально веду ,а вы грубиян все равно.

Карнеги Холл

если это вас успокоит пусть будет по вашему...