Николай Молодкин

Какая пенсия должна быть у пенсионера ?

Ответы · страница 4
Марина Киселёва

Достойная! Что бы пенсионер не считал копейки от пенсии до пенсии!

Вячеслав Рязанов

Какая была заработная плата без премий, такая должна быть пенсия.

Alex Volcov

кто как работал..... а есть ещё и рецидевисты, с зоны не вылазили....

Николай Молодкин

Каждый идёт своим путём по жизни ! Плутократия многим помогает свернуть с правильного пути !

Alex Volcov

да бог с вами...... воры и лентяи всегда были и будут.... и плутократия ничего не изменит

Ra
Raven

Достойная , чтобы не было мучительно больно за отработаные годы.

Пётр Грибачёв

Пенсионер должен получать столько , что бы ни в чем не нуждаться.

Надежда Качур

чтобы он не работал на пенсии,а ехал отдыхать с супругой на моря.

Язва Жкт

"чтобы дворник купил бы корабль.И сказали б друзья:ни хе ра бль.."

Михаил Кузнецов

Достаточной для достойной жизни а не постыдного существования.

Александр Королёв

Чем больше тем лучше! Надоже детей и внуков до пенсии докормить!

Константин Ливанов

Достойная пенсионера... сейчас она достойна только сожаления....

Константин Ливанов

))))).... К сожалению так...

Тома

нормальная...чтобы хватало не на существование, а проживание...

Frieda Hubert

Чтоб хватало на нормальную жизнь , ане считать каждую копейку.

Петр Виниченко

у рабочих-не меньше оклада. у начальства тоже,но по минималке.

Наиль Давлетов

с учетом международного положения и взятия Крыма....120р.- 150р. !!

Наталья Сучкова

чтобы хватало на нормальную еду...а не на бич-пакеты,как мне..)

Наталья Сучкова

бич-пакеты-это лапша типа роллтона

Наталья Сучкова

бич-пакеты-это лапша типа роллтона

Валентина

чтоб хватало на всё и ещё оставалось немного на всякий сучай

Антонида Казанцева

Какую заработал, главное чтоб ее хватило на достойную жизнь.

Васильева Наталья

Чтобы нормально жил и на всё хватало - и на путешествия тоже!

Андрей Вальденберг

Большая, чтобы на все хватало, а не государственная подачка.

Анатолий Баркин

В наше время от 40 до 100 тысяч руб,чтобы не зависеть ни от кого