Га
Галина

Почему в изменах в основном всегда обвиняют женщин?

Ответы
Тр
Трофим

Муж привел впервые свою жену на банкет с сослуживцами.
Жена спрашивает: " Кто, та женщина, в красном платье❓ '
Муж отвечает: 'Любовница шефа'.
" А та, полная брюнетка❓ '
" Любовница главного бухгалтера'.
" А в желтом платье в цветочек❓ '
" Любовница начальника отдела'.
"👉 А эта, стройная блондинка❓ '
Муж забылся, вошел в раж и говорит: " А это, моя любовница❗ '
Жена с гордостью: " Наша- лучше всех❗❗❗

Барс*****

ну почему.....женщина ведь с мужчиной изменяет.....значит по сути оба виноваты.....только есть старая избитая фразу "сучка не захочет,кобель не вскочит".....хотя сейчас и это уже не имеет смысла.....сейчас 21 и есть такие препараты что пару капель хватит чтобы любая женщина кидалась на тебя.....так что тут нужно смотреть глубже

Николай И. М.

Потому что такое нападение - лучший способ защиты, исходящий, как правило от мужчин, не сумевших удовлетворить элементарных, но главных для женщины к ним желаний.. 😏

Владимир Юшин

Потому что только женский организм сохраняет информацию, а значит имея посторонние контакты, она не может произвести потомство на 100% похожее на биологического отца

Ольга Чернышева

Есть разные причины. И не всегда виноваты женщины. Но всё-таки в семье многое зависит от жены, от её отношения к мужу, от того, как она себя ведёт в разных ситуациях.

A V

У мужчин всегда есть отмазка в своей несостоятельности или немощности.Изменила жена.А вот почему? Почему она ушла от такого белого и пушистого...

Га
Галина

вот-вот, даже не хотят задумываться об этом

Vlad Berezin

Потому как насилуют женщин гораздо реже, чем совершаются измены. К мужчинам отношение как к рабам сексуального инстинкта. Сплошной сексизм.

Га
Галина

получается мужчины еще и жертвы???

Vlad Berezin

Неа. Скорее как к безмозглым тварям отношение. Вот их и отселяют из общества, дабы в местах не столь отдалённых подучились насиловать у специалистов.

Пётр Небылицин

😌🤨-Это скорее прерогатива мужчин слабых. Сильный мужчина станет обвинять в измене себя, ну в крайней мере-обстоятельства.

Пётр Ермаков

Эти обвинения в основном исходят либо от слабеньких и несостоятельных в сексе мужчин, либо от их недоласканных и недолюбленных жён....

Га
Галина

отлично сказано!!!

Наталья Суманосова

а в чьих изменах? Если женщина изменила - мужчина отчасти виноват, недодал чего-то. Если мужчина пошел - женщина иоже виновата))

ОК
Одинокий Комарик.

Потому,что денщины изменяют! А мужчины испоьняют долг перед государством по защите свотх рубежей. Там женщин не бывает!

V-Враг Незалёжности - Z

Так блядство же...запомни Сереженька,все бабы дуры,они не головой думают,а сладким местом (Бандитский Петербург)

Владимир Забродин

Потому что:- Хорош тот ключ, который открывает все замки, но плох тот замок, который можно открыть любым ключом

Илья Львович Фрадкин

У мужчины измена снаружи - помылся и всё, нет никакой измены! У женщин вся измена внутри! И не отмыться никак...

Га
Галина

оригинально))

Илья Львович Фрадкин

Извините, как есть... И скобки )) или (( неуместны!

На
Наталия

Есть пословица: - "Сучка" не захочет - кобель не вскочит. Если женщина не позволит, то с кем бы мужики изменяли?

Андрей Кияев

Ключ открывающий много замков-это хороший ключ! А замок открывающийся множеством ключей- плохой замок...!!!

Иори

Наоборот, в основном все обвиняют мужчин. Женщин обвиняют только не совсем вменяемые ревнивцы

Га
Галина

а вы кого?

Иори

Я никого не обвиняю, но ясно что мужчины больше склонны к измене. Но не все.

Га
Галина

а вы склонны?

Иори

Нет, я не склонен

Иг
Игорь

Попробуйте сами... Только так можно получить хоть какой-то ответ, близкий к реальности.

Га
Галина

нет

Иг
Игорь

Остальное лишь пересуды...

Ракиб Расулов

потому что они и есть причины ссора так как улыбка как магнит притягивает посторонных

Скорпион Иванович

Есть выражение из ф-ма "Тихий Дон" р-ра Герасимова: " Сука не захочет-кобель не вскочит!"

Га
Галина

избитая фраза и отмаза

Скорпион Иванович

А в чём её порок? Действительно, ведь дама открывает дверь приглашения!