Александр Филин

Обьясните мне, почему закон о защите чувств верующих есть, а закона о защите чувств атеистов - нет?

Ответы · страница 2
Ирина Бабкина

Аиеисты не едины в своих чуствах, надо их сначала выявить. а начать надо с законов, о защите чувст одних атеистов от других атеистов.

Анатолий Маткин

Власть находит себе опору в верующих, т.к. они вне политики, и создает всяческие преференции без оглядки на основополагающие нормы.

Liudmila Starling

Потому, что основной закон людской для защиты ЛЮБВИ. Для усмирения воинствующих против ЛЮБВИ атеистов.😇☦️💞

Т-
Татьяна - Танюша

мне тоже этот вопрос интересен....задолбали "призыватели" к вере, Богу....я думаю, что каждый человек для себя сам все решает

Александр Филин

Точно! Бог, даже если он есть, Не в храмах, не в иконах, и уж точно не в попах!

Т-
Татьяна - Танюша

согласна....Бог в душе...может Вселенский разум....

Александр Филин

А самое неприятное действительно то что эту религию прямо навязывают!

Т-
Татьяна - Танюша

неприятно....меня раздрожает....

Маша Молосникова

Нет такого - атеистические чувства.
Потому что атеизм есть отрицание. Вот если Вы сатанист - тогда да, таки, оскорбляет)))

Александр Филин

А есть верочувства, или мусульмано чувства и может идолочувства?

Маша Молосникова

Может и есть)

Иг
Игорь

наверно потому что чуства верующих защищают от атеистов ...и наверно надо нужно оградить от насаждения веры атеистам..

Анатолий Гредин

вот ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос!И не следует ли из этого,что эти верующие какие-то недоделанные,раз нуждаются в защите закона

Анатолий Гредин

Полностью согласен!

Александр Филин

Ладно. Замнем. А то угас могут и привлечь....

Анатолий Гредин

точно,чтоб им...лады

Александр Филин

Прорвемся!

Анатолий Гредин

И не поперхнемся - и да удавятся враги наши!

Шухрат Собиров

Атеизм это нето что нужно охранять законом в цивилизованном обществе, а верующих порой нужно защищать от варваров.

Александр Филин

Ты еще скажи что крестовые походы цивилизованные люди затевали. И Инквизицию.

Шухрат Собиров

Да крестовые походы затевали с мозгами и имело экономическую цель как и ВОВ в 1941 году

Александр Филин

То есть ты и нацистов оправдать готов?

Шухрат Собиров

Да нет просто у этих исторических событий одна истинная причина -экономическая просто завуалированна под различные идеи - в первом случае это спасение гроба господне а во втором очистка планеты от низших рас и народностей

Юрий Якимов

Почему , если вы будете кому то угрожать в лишении жизни или напоминать кого то в ничтожестве то будет вам статья...

Ljuanci Nikolich

Так атеисты мутные какие-то. Не верю, не верю, а чуть что Господи помоги и прости. Не последовательны в своей вере.

Андрей Толстый

Встречный вопрос : почему так резко начали восстанавливать православные храмы, и почему не восстанавливают

Андрей Толстый

Попов бояться не стоит:-) 🙂 они тоже люди. Среди них даже верующие вс речаютмя

Александр Филин

Бояться? Валить их надо!

Андрей Толстый

Зачем? Они тоже люди.

Александр Филин

Когда вор из кармана последнее тянет его сажают. А этим храмы строят. Да любой поп намного вреднее для общества чем все воры

Андрей Толстый

Немного спорный вопрос. Поп у тебя не вытаскивает, ты сам отдаёшь. А вор не спрашивает, когда вытаскивает твой кошелёк, или снимает с машины аккумулятор.

Александр Елтышев

Атеизм - тоже вера (в отсутствие Бога), если кто на неё посягнёт оскорбительно, можете потребовать извинения.

Александр Филин

По крайней мере честно! Уважаю.

Asliddin Otaev

Потому что, это часть закона о защите прав верующих. Это тоже своего рода вера. Они ведь верят, что бога нет.

Александр Филин

Они - знают.... А это разные вещи....

Асхат Гильфанов

Пока на земле правят последователи Лукавого..но не долго им уже осталось . практически последние минуты...

Александр Филин

Ну-ну.... Время пошло.

Тимур

Верующих защищает и любят Господ Бог, атеистов любят Дявол, но он не помогает им ни в этом мире не другом

Михаил Чайка

в русском языке есть приставка бес--молодыми это не понимаем(а фактически тот-же закон верующих в ничто)

Александра Хохрина

Верующие имеют душу,а атеисты нет!И от чего защищать атеистов,от верующих?Так они и ни во что не верят.

Александр Филин

Блядь! Какие же вы двуличные! Где , блядь ваша хваленая терпимость?

Александра Хохрина

Ругаться не стоит,некрасиво! А терпимости верующим(истинным верующим)хватает.Вы вольны в своих чувствах.Не верите-не надо,но верить в Бога все таки надо,так легче душе будет.

Людмила Крю4Енкова

Что Вы о плохом, Поздравляю с наступающим Новым годом 2017 пусть петух приносит только хорошие вести

Татьяна Брусницина

Воистину верующий человек никогда не оскорбит ничьи чувства. Зачем же "лишний" закон принимать?

Евгений Говорунов

потому что атеистам защищать не чего а верующие за прошедший век от атеистов очень пострадали

Евгений Говорунов

значит вы плохой начальник раз про это пишите начальник должен быть лоялен к различным вероисповеданиям своих работников мне даже жалко ваших работников что им такой начальник достался

Александр Филин

Я ОЧЕНЬ лоялен. Этим стадом управлять удобно))))

Евгений Говорунов

к стаду вы приравниваете своих детей и жену и родственников?

Александр Филин

Ну нееет!))) я своих правильно воспитывают

Евгений Говорунов

НЕ ПОЖЕ