Ша
Шараф.

Как не крути,а правда в учениках у лжи была,если не так объясните почему?

Ответы
Владимир Забродин

Привет! Увидел тебя и вспомнил что у меня в "Зорком" лет двадцать заряжена цветная плёнка. Можно ли на что то надеяться?

Ша
Шараф.

24 года просрочки Ч/Б плёнку проявлял,получилось с сильной вуалью, пришлось отбеливать красной кровяной солью,не очень хорошо но получилось,цветную 20 летней давности не пробовал,врать не буду,но попроовать можно!

Владимир Забродин

Благодарю. У тебя разве тоже остались такие?

Ша
Шараф.

только Ч/Б.

Владимир Забродин

Лады. Просто рука не поднимается её выкинуть. Да и фотоаппаратом с тех пор не пользуюсь.

Вера Сергеевна

Конечно ! Так же как горечь ,соперничала со сладостью !

Ша
Шараф.

наверное!