Зи
Зинаида

Чашечка кофе, поднять настроение?
Пол-шоколадки, заесть невезение?
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно шепчет: «Всё будет в порядке!»... Доброе утро друзья! ☕🍫 Надеюсь у вас все в порядке?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Мне шоколад не поднимает ,,,Добрый вечер,, еле валидол успокоил ,нитро нельзя,аптекарь говорит это ,не лекарство,но цены подняли !!!!а мне помогло ,правда !насмотрелись на наших миллиардерам ,что же это такое ??????✌️✌️✌️✌️✌️

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Горбунов

Рюмочку водки, огурчик солененький
Вот и кончилось невезение
Все впереди, будет радость прощения
Долгая жизнь и радость общения !🌹🍷👍

Ча
Чака

Чашечка кофе разбилась случайно,
Пол шоколадки упали нечаянно,
Это проверенный вкус горько-сладкий,
Шепчет на ушко: "Всё будет гадко!")))

Зи
Зинаида

Ну вот!

Ча
Чака

вот)

Георгий Калинин

Если добавить еще коньяку, он (вкус) не шепнет, он взорвется в зобу! Уж простите, Зина, второй день вопрос беспризорный - не удержался...

Владимир Горелик

Вы хотите комплимент,получите,Вы красиво и так правильно сидите,А глаза...так точно и так верно за!Настоящие еврейские глаза!!!!

Зи
Зинаида

Ошиблись , любезнейший! Комплимент мне ваш не нать ....и глаза не еврейские.

Владимир Горелик

Еврейские я это вижу,а комплимент..на ваше усмотрение на хотите не надо хотите берите и будьте здоровы

Зи
Зинаида

Плохо видите, я вас уверяю . Я то уж себя знаю. Вам всех благ!

Александр Мамедов

Ну не совсем! Ваши позитивчики знаете как приелись! Как может быть в порядке в стране где нет элементарной справедливости.

Шагарьян Хайретдинов

справедливости нет нигде. И не может быть. Справедлив только Бог один

Александр Мамедов

Ну да!

Шагарьян Хайретдинов

Когда ж я сдохну! До того достало,

Что бабки оседают у жлобов,

Что старики ночуют по вокзалам,

Что "православный"- значит бей жидов!

Что побратались мент и бандюган,

Что колесят шестерки в "шестисотых",

Что в ЗАГС приходят по любви к деньгам,

Что слег народ с восторгом под сексотов.

Что делают бестселлер из дерьма,

Что проходимец лепит монументы,

Что музыкант играет паханам,

А быдло учит жить интеллигента.

Другой бы сдох к пятидесяти годам.

Но я вам пережить себя не дам

Акира Куросава

Мужской логики нет. Математическая, или какая другая логика - женская. А женщина всегда права. (если она, конечно, женщина).

Ек
Екатерина

Пойду куплю две шоколадки
Одну — себе, вторую — мне!
И настроение в порядке,
И жизнь прекраснее вдвойне!

Егор

И не надейся по пустому.. вон зима катит в глаза ..помертвело чисто поле..не до шоколадок..

Зи
Зинаида

Ну и сиди грустный

Егор

И буду

Зи
Зинаида

А потом будешь старый и не красивый.

Егор

Зачем я тебе красивый. Тебе добрый нужен..

Pavel Arefyev

не пей арабику, но только мокко (1\3) и 2\3 бразильского Ё Береги в турке маслянистую пенку

Зи
Зинаида

Хорошо. Спасибо!

Pavel Arefyev

да. и 5 капель коньячка

Подарок Бога

Доброе утро))) Зрелость- это когда пол шоколадки остается на следующий день)))

Зи
Зинаида

Доброе!🌹🌹🌹

Sergei

А где он, - порядок, чтобы туда заглянуть и убедиться, что всё там?🤔

Михаил Антонов

Ну и стаканчик внутрь неплохо,,,ну и зачем мне твоё Кофо,,,,(шутка),,

Зи
Зинаида

Кто что любит

Михаил Антонов

Шучу💄

Зи
Зинаида

Верю

Игорь Кузнецов

Приветик! 🌸😊. Не совсем.. 😒. Всё будет хорошо. 😊

Зи
Зинаида

Конечно будет!

Сергей Казарин

ВЫ мне нравитесь! И я готов вас щекотать до рассвета!💋💋💋

Зи
Зинаида

До рассвета я люблю спать.

Пётр Русин

пипец-если каждое утро так-диабет и золотуха, гарантированы))

Зи
Зинаида

Всегда есть выбор

Пётр Русин

удвоить порцию))

Зи
Зинаида

Пить чай!

Alexander Schulgin

Доброе утро! После такого приветствия ...все хорошо!😊🌺

Жека Рыжков

А если я пью кофе без сахара и шоколад горький люблю🤔

Зи
Зинаида

на здоровье...

Жека Рыжков

Благодарю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим...