Lulu

Когда скучно и грустно ,а кто то такой: А давайте... ( продолжите предложение)

Ответы
Elvis Costello

"Организации требуются бездетные, одинокие, не имеющие ценного имущества и близких родственников смертельно и неизлечимо больные сотрудники для озвучивания претензий руководству Чечни".

Ге
Геймер

Когда скучно и грустно , а кто то такой:
А давайте напьемся? и бежит за водой...
И ему: ты дурак? нам вода не нужна,
Двигай за водкой, посидим дотемна

Lulu

🤩

Ге
Геймер

кто-то лучше ответил? сомневаюсь

Се
Семён

Барышня, Вы покраснеете и начнёте мне активно доказывать, что я не прав и вааще... Возможно, с использованием ненормативной лексики.))

Konrad

Когда скучно и грустно ,а кто то такой: " С большой бородой,решил пошутить.Собой не хвалюсь.Он скорую вызвал,а я веселюсь."

Юр
Юрий

ставка?или приз?да и каждый может предложить только своё,а вы другая и вам другие не к чему)))))

Lulu

🙂

Юр
Юрий

😊💐

Чернобривый Виталий

Когда скучно и грустно,
Душа к воле бежит,
Друг мой неразлучный,
сердцыу волю дарит.

Вовочка Бакка

Так было в прошлой жизни, в моем детстве. За добрую память Вам:🌹🌹🌹

Алексей Глазырин

Сегодня зажгём, чтоб впечатлений до следующей пятницы хватило

Lulu

😁

Юрий Бббббб....в

... постоим на голове для разнообразия скуки и грусти, бля...ь! 🤣

Дмитрий Сухотько

Приветствую ЛуЛу!Откуда ты и чего желаешь от знакомства?!😉

Lulu

И Вам здраствуйте🤔кто сказал что я желаю знакомств?))

Дмитрий Сухотько

Прошу прощения,-значит не так понял...😚

Владимир Вельский

..И некому руку подать,
В минуту душевной невзгоды..

Петр Кузнецов

И некому руку подать в минуту душевной невзгоды.

Serega Велеканов

а кто у нас тут такой грустный (это типа такого?)

Lulu

🙈

Vik I Am

Не..продолжение) не с этого)) начинается..🌺😂✨

Се
Сергей

Продолжить то не трудно, а почему так грустно?

Lulu

🥱скучно

Се
Сергей

Доргой, вон та серенькая курочка что то заскучала, давай её зарежем на супчик. Ты думаешь это её развеселит?

Lulu

🤣

Се
Сергей

Ну вот процесс пошел, еще пару афоризмов и скука свалила

Николай

вырвем эту страницу и разгладим свежий лист

Александр

Откроем томик стихов,там Есенин и Блок ....

Lulu

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

Лулу за муж выдадим,чтоб она стала Лала

Lulu

🤦‍♀️что я Вам плохого сделала?)

Я-
Я-Искал-Тебя

плохо чтоль,станешь Женой! ты только посмотри сколько гордости в этом звании ,от счастья своего бежать вздумала..

Lulu

😁благодарю , но это песню мы уже пропели)

Dimon Dimon

...поскучаем, а то чёт всегда весело....