Южный Урал

🖼 опять прорыв!в подмосковье будут штрафовать за размещения на зданиях антенн и кондиционеров!говорят портят облик зданий!не надоели еще эти прорывы?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это вряд ли! Ибо собственность защищается Законом!
Если на балконе -то пожалуйста... Если ж на крыше многоквартирного дома, то есть критерии высотности - не выше 100 м... А в остальном - пожалуйста...если согласны все остальные жители дома!

Muza

просто наше правительство должно уйти в отставку, потому что гонят сплошную пургу граничащую с безумием.

Южный Урал

согласен

Muza

👍

Олег

Класс , триколор в убыток идет

W/
W/S/G

ну всем кушать хоцца

Ася Никишина

Они же нужны людям .

Пронович Сима

а зачем антенны..

Галина Самошина

Надоели!

Bc
Bcyjdfz

Надоели