Ир

Дорогой Дедушка Мороз! Я весь год вел себя хорошо. Подари мне, пожалуйста, настоящий пистолет и рацию, а то я до сих пор хожу, как дебил, с игрушечными. Участковый инспектор милиции Петрович....

Ответы
Ег
Егор

Давно бы добыл в бою с баньдюками.. участковый блин.. безрукий.. (или Безруков?)

Ир

🙂

Рафидин Меджидов

Не нужно столько сарказма,когда припрёт,к Петровичу плакаться пойдёшь....

Ир

Ахаххаа...уж да....Этого...с гарантией в 150% не случится..не всё вы знаете..а то что вам Петрович пел-это всё ложь...

Рафидин Меджидов

Споёте,Вы ему.

Ир

😂😂😂эт он поёт...и кажется сегодня-правду..стучит мля...на подельников..

Владмир

Проснулась? Чуть прогул тебе не влепил!😮

Ир

🙂

Sergei

Эта песенка стара. Тпбе в ж..у ей пора.🤣

Ир

🙂

Sergei

🌹

Андрей Калашников

Еще б патронов... 😢

Ир

Всё...отстрелялись...приплыли..

Зоя .

😂

Ир

🙂