Геннадий

Почему часто Наглость и Грубость считают (принимают) как Смелость, а Скромность как Трусость?

Ответы
Кы
Кызыма)

Это, ведь, кто, как видит. Любая оценка проходит через собственную призму, и если человек не обладает подобными свойствами, то и суждение соответствующее.

Геннадий

Спасибо

Василий Стеклов

Да, встречается такое явление иногда. Забавно бывает, когда наглец нарывается на тактичного и получает жесткий отпор.

Лара Ларина

тонкая грань...потому как..меж этими качествами...наши недостатки - это продолжение наших достоинств...и наоборот....

Любовь Волкова

Такое мнение, наверно, принадлежит как раз наглым и грубым

Звезда Очей Твоих

🙄 скромность как трусость? Вы что-то путать изволите

Геннадий

Не путаю, мне так неоднократно говорили, писали. Может те люди путают?

Звезда Очей Твоих

А в чём Вы так скромны, что Вас за труса приняли?

Николай Скороходов

...наглость . второе счастье ... разговорная пословица..

Геннадий

Похоже это правда😆

Бутявка С Напушки

каков человек сам, такими же считает и других

Ел
Елена

Потому что не могут отличить одно от другого.

Валерий Киселев

Потому что зеркало кривое.

Ур
Уралочка

дураки так думают

Vladimir Rakivnenko

Кто принимает.

Марго Беккер

🤦‍♂️🤦‍♂️

Не
Несмеяна

Не знаю.

Александр Чайка

не знаю

Ол
Ольга

Не знаю