Ол
Олег

Недавно забабахал себе аккаунт в инстаграмме.Ребята это настоящая ярмарка тщеславия ,понтов и лицемерия.Я разумеется о наших " звездах" и " звездульках" Забавно,почему они все абсолютно одинаковые,в своем стремлении привлечь внимание публики к своей личной жизни?

Ответы
Алефтина Бударецкая

В фильме "Вечный зов" отрицательный герой говорит, что философия жизни такова, что все хотят жить и жрать, жить лучше, а жрать слаще. Ну вот и здесь происходит то же, все едины в стремлении жить красиво, легко, богато и быть знаменитым.

Ол
Олег

Так у них уже все есть,к чему это. Дешевый понт.И еще мне сильно не понятно,когда они зарабатывают деньги на все эти ништяки,они круглый год на курортах

Алефтина Бударецкая

Я тоже этим озадачена. Говорят, что у них тяжелая жизнь, гастроли , репетиции,а интернет постоянно сообщает, где и на каких островах те или иные знаменитости,и даже спортсмены. В футбол не обязательно побеждать, и так денег немерено.

Ол
Олег

Лет по пять бы так "тяжело" всем пожить

Алефтина Бударецкая

Не выдержим, Вы что????!!!!

Светлана Старунова

Не умеют по-другому деньги зарабатывать.А так - особых талантов и трудов не надо прикладывать.

Людмила Мила

Вот теперь и Вы участник этой фабрики))) Не зазвездите совсем, а то мы Вас и не увидим с-нами!))))

Людмила Мила

У каждого времени свои герои..))

Ол
Олег

Да вот именно,сейча. Время негодяев и бездарей

Людмила Мила

Ну я бы не стала так..)) Есть определенный запрос общества и он реализуется..)) Не актеры, порой, виноваты, а именно общество. А в целом, у нас много талантливой молодежи..

Ол
Олег

Я так не думаю,запрос в талантливом кино есть всегда,но его делать некому таланты есть но им не дают раскрыться серые бездарности сидящие у нас везде от кинематографа до Кремля и думы,везде серые жадные бездарные троечники

Людмила Мила

Ну вот! А я о чем?... таланты есть!

Та
Татьяна

Им надо быть одинаковыми.. Друг другу подражают... От этого зависит их благополучие..

Светлана Войцеховская

От внутренней пустоты. Ухоженная,наряженная,приукрашенная ПУСТОТА.

Ол
Олег

А Мадонна ,красотуля африканским детям помогает

Борис Бережной

Согласен.Это ярмарка тшеславия и понтов

Надежда Новикова

чем больше внимания - тем выше гонорар...

Анна Самоходская

Правда. Мне интересно когда они живут?

Ол
Олег

Едут утром по делам,ыото,завтракают,фото еще бы из туалета фотку скинули,а то вдруг мы не поверим что они тоже какают

Анна Самоходская

А мне сестра говорит, что некоторые из них думают, что раз у нас нет такого количества фото, значит мы скучно живем)))

Nusya Nusya

Выросли недолюблнными в детстве

Элен Ренбауэр Z

Природа на мозгах их отдохнула

Ди

скучно видимо живется)

Ма
Майра

Мне неинтересно как они живут

Света Дмитренко

что поделаешь-работа

Геннадий Витальевич Чичеров

Вонючий гламурятник.

Ян Удалый

Хотят славы