Айдын Юсубов

Какой кухни пренадлежит блюда " Хаш " ????

Ответы · страница 5
Любаша Краевая

Армянской

Екатерина

армянская

Екатерина

армянская

Тайна

Армянской

Рустам Мурзарахимов

Армения...

Рустам Мурзарахимов

Так это вопрос или проверка наших знаний?

Рустам Мурзарахимов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хаш

Рустам Мурзарахимов

Читай внимательно страну происхождения...

Валькирия

Армяне ..

Надежда Ледяева

Татарам

Надежда Ледяева

Да мы кладем рульку с мясом.И добавляем еще окорочка куриные.Но у меня в последнее время получилось просто из костей навар.Интересно а сами ножки вы кладете ?

Рузанна Манучарян

не из рульки а именно ножки нужны от калено до копыто еще можно добавить коленную чашку

Надежда Ледяева

Надо попробовать.Давно не ела

Рузанна Манучарян

попробуйте ничего сложного а наслаждения море😊😊😊🌺🌺🌺

Надежда Ледяева

Спасибо Обязательно попробую

Ирина Брянцева

Армения

Рузанна Манучарян

армянской не слушайте этого придурка🌹🌹🌹

L….

Армения

Маргарита Илиева

Грузины

Рузанна Манучарян

не спорю все едят и все любят мы тоже очень любим хачапури но не говорим же что мы придумали

Ольга Федякова

Кавказ?

Ольга Федякова

привет! да уж, сейчас болеть очень дорого! лекарство меняются. Я в пятницу пошла капелек в уши себе купить, так самые дешевые от 300 рубл., да за такой маленький бутылек отдать столько денег! у меня есть мазь Монастырский бальзам, так я им все мажу, и нос и горло, все...

Маргарита Илиева

Армяне

Олеся Панина

армяне

Игорь Трофимов

Любой.

Игорь Трофимов

В Узбекистане думают по-другому.

Рузанна Манучарян

на заборе тоже написано кое что

Игорь Трофимов

Не читайте надписи на заборах. Это не даст Вам хорошего воспитания и репутации. Вы задали один вопрос, а отвечаете на другой. Хаш происходит из Армении, а принадлежит к кавказской кухне и к азиатской кухне. Происхождение и принадлежность - разные понятия.

Рузанна Манучарян

моего воспитания хватает не читать на заборах я люблю книги мы что против пусть все едят блюдо для того чтобы ели и чем больше тем лучше

Игорь Трофимов

Если Ваше образование выше подзаборного, то откуда Вам ведомо, что там написано ? Если есть больше, то это не лучше, а хуже. Можно стать очень и очень толстым. Берегите здоровье и ешьте умеренно.

Игорь Трофимов

Да. Я - хам, но более циник, чем хам. Но я Вам написал правду.

Тт

какой?

Гарик Надрян

армянской могу шас угастить

Гарик Надрян

ТОГДА Я КВАМ В ОГОСТИ И РАСКОЖИТЕ

Алексей

Вашей

Алексей

Так так

Рузанна Манучарян

только так😊😊😊🍷🍷🍷🇦🇲🇦🇲🇦🇲

Алексей

У вас Армян кухня нештяк

Рузанна Манучарян

на вкус и свет товарища нет и насильно мил не будешь и пельмешками сыт не будешь мы привыкли есть кябаб хоровац хаш толма хашлама кюфта и далее которое вам и не приснилось

Алексей

Так конечно , вы только с корейцами можете спорить